8 июня 2015 8.06.15 34 182

Square Enix анонсировала шутер про больших роботов Figureheads

Square Enix — большой издатель, которому вполне по силам работать на несколько фронтов одновременно. Компания анонсировала шутер, который вроде бы никак не связан ни с одной из ее звездных франшиз.

Знакомьтесь: Figureheads. Это стрелялка о больших человекоподобных роботах, посвященная командным сражениям пять на пять. Информации об игре пока немного, но мы уже знаем, что создается она исключительно для PC, выйдет где-то в этом году и будет бесплатной. Впрочем, по всей видимости, пока что экшен не собирается выбираться за пределы Японии, поэтому если вы заинтересовались, стоит подучить язык Страны восходящего солнца.

Официальный сайт обещает рассказать подробности 10 июня, а пока можно взглянуть на трейлер. Там есть немножко геймплея и аниме-девочек, которые станут нашими аватарами в игре. Но предупреждаем: ролик полон японского колорита (особенно в музыке), смотрите на свой страх и риск.

 

Поддержи Стопгейм!

Figureheads

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
2016
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нормальная реклама между прочим.
Судя по гаремам, где на одного ОЯШа вешаются десяток тян, остальным кунам остается только яош
Хм, напомнило Хавкен.
Надеюсь они возродят серию Front Mission (именно как пошаговая стратегия) до сих пор есть Front Mission 3 и Front Mission 5, нестареющие шедевры!
Hawken от Square Enix?.. ну посмотрим…
К сожалению, судя по всему, там и пилотов таком виде не будет. Так что эта игра сразу пролетает.
Помню в моем детстве была игра Front Mission 3, этот трейлер мне напомнил о ней. И игры про роботов я с тех пор лучше не видел, ванзеры, Лукав, попал/мимо… Эх, верните мне мой 99 год!
Странно, что саму игру решили делать не в анимешной стилистике, ограничившись только пилотами. Думаю, в Японии выстрелит.
А я уж было расстроился, что не увижу Titanfall 2. Ну и Бог с ним, когда будут роботы от SQUARE ENIX)
я как-будто грибов отведал, кислота какая-то дикая.
Из-за няшных голосов не покидала ощущение что у меня где-то на фоне ещё видео открылось первые минуты 2 оО
Похоже настоящие мужчины-самураи Японии уже окончательно в вымерли и теперь вся тяжесть боевых действий легла на плечи хрупких девушек. Настоящих мужчин то нет, остались только сопливые ЯОШ-куны.
ОЯШ… Или ты на что-то другое намекал?
в духе Binary Domain роботов огромных сделают если, то будет прикольно
Может быть кто ни будь подскажет название музыкального трека?
еще один HAWK? лучше бы продолжение Front Mission запилили ей богу…
Это был хороший год, помню летние каникулы в деревне в компании Front Mission 3, Final Fantasy 8, рыбалки, грибалки и старенького УАЗика, эх молодость)).
Музыка в самом начале до «дискотеки» напомнила какой-то наркоманский вариант:
Читай также