6 июня 2015 6.06.15 32 187

Бэтмен парит над ночным Готэмом в новом видео Batman: Arkham Knight

До выхода Batman: Arkham Knight осталось немногим больше пары недель, а Rocksteady не перестает подогревать интерес к грядущему блокбастеру и продолжает выпускать еженедельные дневники Arkham Insider.

В пятом эпизоде разработчики остановились на том, как Бэтмен перемещается по ночному Готэму. Показывал и рассказывал Адам Доэрти (Adam Doherty), который работал над серией Arkham с самой первой части. Он пролетел над дождливым городом и наглядно доказал, что пользоваться бэтмобилем можно не только для того, чтобы перемещаться по земле. Если Бэтмен хорошенько разгонится и выпрыгнет из машины на полном ходу, то встречный поток воздуха подхватит его, и Темный Рыцарь воспарит высоко над Готэмом. Отличный способ быстро добраться до какой-нибудь крыши, куда на своих двоих просто так не попадешь.

А в конце видеодневника, по традиции, авторы ответили на несколько вопросов от поклонников. Например, теперь мы знаем, что в Rocksteady существенно переделали детективный режим, чтобы тот был доступен в том числе и из бэтмобиля. А еще Batman: Arkham Knight во многих смыслах является крупнейшей игрой в серии: здесь длинная сюжетная часть, самый большой открытый мир, и вообще в экшен вбухали столько кропотливого труда, сколько раньше и не снилось.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Bloodborne претендент на игру года?)) Wat?! Игра сугубо на любителя, а тем более эксклюзив для пс4- это уже факторы, по которым она 100% не станет игрой года.
Какой нафиг Готэм, я тут на 25-м часу все вокруг Врониц бегаю =)
Добавление новых фич — это всегда приятно. Главное чтобы в итоге всё это оказалось так хорошо, как расписывают. Впрочем предыдущие бэтмэны были очень даже хороши. Так что верю, надеюсь, жду.
Не вижу ничего плохого в танке, и мне понятен такой выбор разработчиков. Две первые части — более комиксовые, мультяшные, и в них традиционный Бэтмобиль смотрелся вполне органично. В третьей части более реалистичный дизайн персонажей и окружения, и машинка с мышиными крыльями могла бы диссонировать со всем остальным. Танк выглядит достаточно современно и серьёзно, к тому же он уже проверен фильмами Нолана, которые публика обожает, — так почему бы и нет? Лично мне пока нравятся все изменения в новой части, в том числе в дизайне. Выйдет игра — всё станет ясно окончательно. Скорее бы вышла…
здесь длинная сюжетная часть, самый большой открытый мир, и вообще в экшен вбухали столько кропотливого труда, сколько раньше и не снилось

А ещё здесь впервые не будет Джокера. Неужто всё безумие теперь ляжет на хрупкие плечики Харли?..
Трушные отражения в стеклах домов(1:43), ну наконец то!
Да этим ребятам можно смело верить, ибо финал истории нужно закончить достойно.
Претендент — может быть. Но сомневаюсь, что он ей станет. Скорее всего, игрой года будет «Ведьмак» или MGS5. Bloodborne — точно нет.
Молодцы разрабы, красиво продолжили серию бэтмена.
А так вообще, он же сбил людей на машине разве нет? или это не Бэтмэн эта тачка, а ей можно))

П.С. Парниша в ролике чет переигрывает.
Бэтмен не убивает, несмотря на то, что он режет лезвиями, скидывает с высоты или же бьёт электрошокером!
Мне показалось, или на 2.49 он бэтмобилем проехался по толпе на полной скорости?
Самый большой открытый мир? Блин Загадочник уж развернется, небось столько секретов понапихает по углам что поиск займет кучу времени)) Главное что бы мой компьютер потянул и не расплавился.
Batman: Arkham Knight — 3ий претендент на Игру Года, после The Witcher 3 и Bloodborne. Верю в него.
1)Какой впечатлительный репортёр.
2)Вызвав машину он снёс постройку с деревом и она провалилась вниз просто, тупо провалилась вниз некст-геновая разрушаемость прям.
3)В городе есть как и враги так и гражданский люди, чтоб не сбить их на машине он по им шмаляет током чтоб они отлетели и не попали под колёса машины, получается что там калечатся всё.(тебя ударило током и ототкнуло в сторону на асфальт, калеки все)
Вообще-то их всех шокером откидывает.
согласен, незачем было вытаскивать бтр из фильма, бэтмобиль из аркем азайлум намного красивее и органичнее
Читай также