1 июня 2015 1.06.15 12 166

Большие и страшные чудовища в анонсе свежей Monster Hunter X

Monster Hunter хорошо известна среди любителей побеждать больших и страшных чудовищ. Увы, сейчас основная серия существует на консолях Nintendo и на другие платформы заглядывает неохотно. Новая Monster Hunter X исключением не станет — она появится зимой 2015-го года исключительно на портативной 3DS.

Причем анонс касается только Японии. Capcom не сообщила, когда игру переведут на английский и издадут в других странах. В том, что это рано или поздно случится, можно не сомневаться. В конце концов, Monster Hunter 4 тоже поначалу не выходила за пределы Страны восходящего солнца, но в феврале 2015-го добралась и до нас, даже в улучшенном виде.

Но пока всем гайдзинам остается лишь ждать и облизываться на трейлер с кусочками геймплея. Или учить японский. Это, вероятно, даже быстрее будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter Generations

Платформы
3DS | NSW
Жанры
Дата выхода
28 ноября 2015
16
4.1
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впрочем, игра востребована только в Японии.


Зря ты так… Не правда это
Когда уже будет МХ для ПК или PS4 :(
Играл.Хорошая идея и реализация, но как-то соскучился именно по MH
Не будет шикарной графики и детализации.

РОФЛ. Шикарная графика и детализация на 3DS. Я реально заржал, чувак, спасибо.
Я пытался в неё играть, играл, нравится, люблю подобное, но меня без причины напрягает огромное оружие(хотя оно не напрягает в других играх)(((
Сложно что-то сказать по поводу снгловой игры, видимо капкому больше интересен портативный рынок. Плюс какие-либо соглашения с Nintendo и т.п. НО! Для ПК делают ММО по МХ (которая не первая ММО по МХ на ПК, но тем не менее), которая с очень большой вероятностью появится на европейском рынке.
Ну, про ошибку с синглом промолчу.

Промолчать — это когда ничего не говоришь, а тут явное указание на ошибку с видом «Да нет, я вот заметил, но прямо не сказал! Но сказал. Но не прямо». Прямо тогда бы и сказал)

Но то, что MH сингловая?

Ты видимо немного не понял. Я ведь потом говорю про ММО. Чтобы разницу выделить, назвал не ММО — сингловой.
ёмаё, я же про то и пишу, что на 3DS хреновый графон
В ближайшее время — вряд ли :/. Могу посоветовать аналог для Виты под названием «Soul Sacriface».
Сложно что-то сказать по поводу снгловой игры

:/ Ну, про ошибку с синглом промолчу. Со всеми бывает. Но то, что MH сингловая? :\
Я думаю, нинтендовцы скорее повесятся, чем поделятся своим эксклюзивом, тем более на 3DC, с сониками. А что касается ПК, то я верю, что в скором времени создадут более менее стабильный эмулятор. Впрочем, игра востребована только в Японии.
Да даже с эмулятором, не то будет.Не будет шикарной графики и детализации.
Читай также