27 мая 2015 27.05.15 10 155

Разудалый трейлер в честь выхода Magicka 2

Кооперативное приключение о неуклюжих магах-любителях Magicka 2 наконец добралось до прилавков виртуальных магазинов. Paradox Interactive решила отметить такое знаменательное событие классическим методом: трейлером. В нем игроки узнают, что на тихий средневековый Мидгард обрушились самые разные клише: силы зла (потому что их требует жанр), дети из пророчеств (потому что нужно кого-то спасать) и расовые распри (потому что почему бы и нет). С бедствиями могут сразиться до четырех избранных одновременно. На своем пути они встретят даже гигантских вражеских крабов! И кто после таких чудовищ о драконах вспомнит?

А еще в описании видео авторы говорят, что раньше Magicka 2 называлась «Безумная магика: робы ярости». Но мы не уверены, стоит ли этому верить.

 

Поддержи Стопгейм!

Magicka 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
26 мая 2015
482
3.9
327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слово которое ты ищешь «адаптация».
Выключи в опциях настройку, дел то. По мне так это чисто для эстетики, я в основном на происходящее смотрю, а не на интерфейс и порой не замечаю, что горю или мокрый. Хотя, учитывая что сгораешь ты секунды за две, и в это время не можешь двигаться, если огонь сильный, трудно не заметить.
Чудовищные враждебные крабы. До 3-х штук максимум в любой игровой сессии :D
В Холодную Сибирь тебя нужно запихнуть вместе с сотней твоих ботов. Может тогда поумнеешь.
Честно, уже не смешно.
«Save» the World, а на экране вакханалия в деревушке с убиением жён и гусей =)
Игра, конечно, интересная, хорошее продолжение серии и т.д. Но мне очень не понравился интерфейс новой части, какое-то все слишком оказуаленное чтоли.
Не, не, тут по-другому. Например, когда в первой части твой персонаж горел, ты должен был понять это, посмотрев на него, что иногда было тяжело сделать, а тут все сразу отображается на панельке. Зачем такое нужно?
Максимум до 4-х. 3 это стабильное количество. =)
«А еще в описании видео авторы говорят, что раньше Magicka 2 называлась «Безумная магика: робы ярости». Но мы не уверены, стоит ли этому верить.»
Хах)Забавно.Помню «Сибирь» хотели назвать «Холодная Сибирь: рабы льда»
Читай также