21 мая 2015 21.05.15 7 153

Torment: Tides of Numenera хвалится миром

InXile Entertainment опубликовала свежий трейлер, призванный заинтриговать вас фэнтезийными локациями Torment: Tides of Numenera, расположенными в так называемом Девятом мире. Ну а заодно там можно разглядеть и фрагменты сражений в назревающей RPG от создателей The Bard’s Tale.

Напомним, что проект был успешно профинансирован пользователями Kickstarter, которые не пожалели на производство духовной наследницы Planescape: Torment от Black Isle Studios как минимум четыре миллиона американских долларов.

Релиз Torment: Tides of Numenera по-прежнему назначен на четвертый квартал 2015-го года. Тогда как, по данным Eurogamer, уже этим летом игра вступит либо в фазу бета-тестирования, либо в «Ранний доступ» Steam.

Между тем Брайан Фарго (Brian Fargo) явно предпочитает нагружать своих сотрудников по полной программе. В данный момент InXile Entertainment работает не только над Torment: Tides of Numenera, но и над консольной версией Wasteland 2, плюс на следующий месяц запланирован запуск Kickstarter-кампании в поддержку The Bard's Tale 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

The Bard's Tale IV: Director's Cut

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
50
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне понравился лозунг в конце видео — «Присоединись к РПГ-Ренессансу». Звучно так, мощно. А вдруг реально устроят? =)
старая добрая изометрия в рпг, полностью от руки 2д нарисованное окружение и мир, самое лучшее, что есть, осталось дождаться возрождение стратегий в изометрии с 2д миром и будет вообще замечательно!
как по мне шаг в сторону 3д в 2000х был шагом в пустоту
Блин балдурс вспомнил при просмотре, прям ностальгия такая, нужно обязательно заценить, прям в трейлере эта ламповая атмосфера старых изометрических рпгшек))
По мне так, из изометрических рпг, турмент — лучшая. Просто великая игра, не побоюсь этого слова.
Поэтому в продолжение как-то боязно играть.
полностью от руки 2д нарисованное окружение и мир


Это вряд ли. :) Такой же пререндер, как и в топовых рпг конца 90-х. :)
Читай также