19 мая 2015 19.05.15 3 185

Новый старый боец для Street Fighter V

В отличие от CD Projekt RED с The Witcher 3 (или Ubisoft с Assassin's Creed, смотря какая аналогия вам больше нравится), авторы Street Fighter V кормят фанатов трейлерами в час по чайной ложке. То есть раз в несколько месяцев. Причем Capcom не очень-то торопится показывать что-то новое, а лишь анонсирует персонажей, которые вернутся в пятой части знаменитой серии файтингов. О том, что в Street Fighter V появятся Рю, Чун Ли и Нэш, мы уже знаем. А теперь собственным роликом обзавелся и другой ветеран серии — М. Байзон. Конечно, поклонники вряд ли удивятся, но это не повод не посмотреть свежий трейлер.

 

Напомним, что Street Fighter V обойдет стороной Xbox One и выйдет только на PlayStation 4 и PC. Причем файтинг будет поддерживать кросс-платформенный мультиплеер, так что сможет ответить на извечный вопрос — что круче, геймпад или клавиатура?


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
184
3.6
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разницы между четвертой и пятой частью в графическом плане почти нет. Тот же Сэл-шейдинг.
Может что в боевке и механике изменят.
Как те же? Она пока только одна, другие неизвестны.
Действительно, я когда посмотрел ролики 5-й части вообще не понял в чем прикол. Вроде все тоже самое. Графика абсолютно не изменилась, да и локации многие те же
Читай также