15 мая 2015 15.05.15 31 177

Мерси — ангел здоровья в Overwatch

Вы ведь помните, что Blizzard Entertainment делает мультиплеерный шутер Overwatch про команду супергероев, призванных защищать планету от всяческих негодяев, да?

Конечно, до сих пор не известно, когда игра стартует. Но зато авторы вовсю знакомят нас с персонажами, за которых можно будет повоевать. Мы уже слышали про Маккри и Александру «Зарю» Зарянову. Ну а сегодня настала очередь ангелоподобного медика Мерси (Mercy).

Как и полагается, у девушки имеется целый ряд полезных способностей, направленных, само собой, на исцеление (и даже воскрешение из мертвых с полным запасом здоровья) союзников, а также увеличение мощности их атак. А еще Мерси умеет летать, что бывает весьма кстати, в чем вы можете убедиться, глянув двенадцатиминутный геймплейный фрагмент из Overwatch.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

скины. 100%. так же как и хотс. мож герои если их будет много очень.
Лишь бы это не был симулятор симулятора шапок.
Она так странно вздыхает когда получает урон.
Нет ничего нового под солнцем ©
Очень жду этот шутер, будет хорошая замена Team Fortress 2! Такой же мультяшный и угарный, с классными персонажами. Побыстрей бы бетка.
Скорее дочка, если я правильно помню то, что читал на их офсайте.
Ну у подобные «лучевых лечилок»(к примеру в TF2/Planescape 2 итд) всегда аим есть, без него лечить таким лучом даже для мышки задача не тривиальная.
Даже круче, летать умеет, может бафать, дак еще и всю команду реснуть :D.
Нужно посмотреть на ролики «танков/ассасинов», ясень пень что от хилбота слишком наивно ожидать «экшона» как в роликах, он внизу ролик с Монахом(который такой-же «хилер») имхо гораздо по бодрее выглядит.
Да меня вначале «цоканье» каблуков напрягло, но потом когда начался треш угар и садомия стало норм :D
Ну чисто технически возможностей в этой игре будет больше, так как способностей у персонажей больше чем в ТФ, да и самих персонажей тоже, поэтому «скудновато»(по крайней мере если сравнивать с ТФ2) не как не может быть по умолчанию.
Монах намного веселей выглядит, хотя тоже саппорт как и «Мерси», вообще бегать и лечить(или не лечить) союзников на любителя, в TF2 это занятия выглядит точно так-же как и в ролике в теме, только тут явно у лекаря мобильности по больше будет, что + к экшену.
В «классических» пукалок как-то аима не заметил, хоть бы уточнил тогда.
Судя по aim assist игра доберётся до консолей.
Вздохи жесть =)
Читай также