13 мая 2015 13.05.15 49 1138

Почему в Assassin’s Creed: Syndicate нет мультиплеера

Инвесторы — дяди серьезные, им лучше выкладывать все как на духу. Вот и Ив Гильмо (Yves Gullimot), глава Ubisoft, рассказал в финансовом отчете, почему компания решила не делать мультиплеер для свежей Assassin’s Creed: Syndicate.

По словам Ива, разработчики хотели убедиться, что однопользовательская кампания получится отличной. И пока дела идут предельно хорошо. А все почему? Потому что Ubisoft не стала распылять силы на многопользовательский режим.

Но это не значит, что мультиплеера в Assassin’s Creed больше не будет. Как-никак, он успел стать значимой частью в основной линейке серии. Более того, какие-то планы в этом направлении Ubisoft уже строит, просто она пока не готова ими делиться. Ставим на то, что мультиплеер вернется в Assassin’s Creed 2016.

А кроме судьбы ассасинов Ubisoft рассказала и о своем будущем в целом. Например, французы уже готовы отказаться от уходящего поколения в лице Xbox 360 и PlayStation 3. Все крупные франшизы компании будут выходить только на современных консолях (и, может быть, Wii U). Все, кроме Just Dance — танцевальный симулятор еще порадует старичков новыми выпусками.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Твою же… они оборзели в конец:
А по-моему здорово, что мультиплеера не будет, может и правда лучше проработают одиночную кампанию (в чём правда я всё же сильно сомневаюсь), но главное не надо такого навязанного мультиплеера, как в Юнити, если уж и делать, то отдельный, я вот вообще мультиплееры не люблю, а в Юнити в него тыкают прямо, пройди миссии в мультиплеере, чтобы открыть нормальную одежду, пройди миссии в кооперативе, чтобы открыть сундуки.

Я блин и так купил игру, почему меня еще заставляют играть в мультиплеер в ней, чтобы получить все возможности в обычной одиночной игре? Не люблю это скрещивание мультиплеера с синглом.
пока это единственное в чем «некст- ген» прогрессирует
вот если честно мне отдать 3149 за ведьмака 3 на ps4 вообще не жалко. Потому что игра — это развлечение и удовольствие, причем на 80, а то и больше часов. Также и с бэтменом ситуация за 3999. От этих игр реально ловишь кайф и бежишь домой с работы, учебы, гулянки чтоб сыграть в эти игры и получить свою дозу удовольствия. Как говорит «сэр» логвинов — по эмоция отбила. Но когда мне суют аля юнити, которую еще полгода оптимизируют и ты являешься бета-тестером с первоначальным взносом 2999, тут уж извините, за такое платить свои кровные разум больше не позволит
И каждый по 1999 с коллекционками за 3999.
Новая ценовая политика Ubisoft
ПОЧЕМУ В ASSASSIN’S CREED: SYNDICATE НЕТ МУЛЬТИПЛЕЕРА

Ибо...
Игра не стоит свеч
А результат трудаааа...
Они сажают алюминиевых ассасинов Ааааааа...
На брезентовом поле...
Они сажают алюминиевых ассасинов Ааааааа...
На брезентовом поле...
Ааааааааааа-А, падама падам, Ааааааааааа-А, падама падам...
почти ©
Игры Ноти Дог забыл.)
Вот есть отличный пример хорошего коопа и одиночной компании это Dead Space 3.
Выпустили бы они просто мультиплеерный Assassin's Creed, с кооп и сессионными режимами игры, добавляли бы карты, миссии и всё. И заработать можно было бы, и разделения аудитории было бы меньше. Они клепали один и тот же мультиплеер 4 игры подряд, в итоге люди разбрелись по разными играм, но с одной и той же идеей. Мне, например, нравились карты в Brotherhood, но сейчас людей там найти невозможно, в то время как в AC3 люди по-прежнему находятся.
Только доллар та уже 48 руб.
Так пусть игры стоят и по 5к, гарантий то нет.
Как говорится «как повышать, то ты первый, а как понизить», ну ты понял.
Никогда в мультиплеер Assassin'ов не играл (лицензии всех частей есть конечно до Unity). Да, я существую. ))
Посмотрел геймплей на youtube 7 минут геймплея. Тот же юнити с кошкой и гонкой на каретах. И цена кусачая в стиме 1999 обычное, 3500 gold.
По мне так 2к стоят только ГТА, Ведьмак, скайрим, Бетмен и игры от парадоксов (которые День Победы и Crusader Kings), если считать ещё и консоли, то тогда серия MGS, да ещё пара эксклюзивов, которые таки отбивают. Остальное ХЗ почему стоят таких денег.
А «Пре-альфа футаж» тебе ничего не говорит?
ты забыл о standalone dlc
Но, согласись, игра-то на один раз. Сыграл и переигрывать особо не хочется. Да, The Last of Us — это одна из лучших игр десятилетия. Да, она доставляет эмоции. Да, она, чёрт возьми, качественно сделана. Но это, как хороший такой голливудский блокбастер. Есть эмоции, настроение и даже душе проглядывает, но не хватает некоторой глубины, что ли.
Короче, игра-то денег своих стоит и, как говорил вышеупомянутый, таки отбивает. Но прямо по грани, уж извини.
Читай также