12 мая 2015 12.05.15 34 306

Одним из главных героев Assassin’s Creed: Syndicate станет женщина

Дождаться официального анонса новой Assassin’s Creed всего через несколько часов? Бросьте, это же скучно! Давайте лучше соберем все слухи и домыслы, а потом сравним их с тем, что покажет нам Ubisoft.

Про главного героя Assassin’s Creed: Syndicate (Syndicate, не Victory!) мы уже упоминали. Но порталу Kotaku удалось выяснить еще одну интересную деталь: у Джейкоба Фрая есть сестра Эви, и за нее тоже дадут поиграть. Даже показали, как она выглядит — истинная лондонская модница, не иначе!

За эффектной внешностью, естественно, скрывается страшная тайна: Эви вместе с Джейкобом по уши увязла в криминальном мире викторианской эпохи. Но на кооператив не надейтесь: по словам источника Kotaku, в Syndicate не будет мультиплеера. Совсем. Игрокам в лучшем случае разрешат переключаться между братом и сестрой в свободном режиме. А во время заданий такой возможности, видимо, и вовсе не будет: около 75% сюжета мы пройдем в роли Джейкоба, а оставшиеся 25% — за Эви.

Таким образом Ubisoft, видимо, решила ответить на критику, которая посыпалась на нее после релиза бедной Assassin’s Creed: Unity. Только в этот раз дело касается не багов: среди четверки убийц в кооперативе прошлогоднего симулятора вышек не нашлось места ни одной даме. За что многие чувствительные игроки и набросились на французского издателя. Тогда Ubisoft отмахнулась, мол, создавать женских персонажей было бы слишком накладно. А теперь вот решила выделить представительнице прекрасного пола одну из главных ролей в основной линейке Assassin’s Creed.

Впрочем, не исключено, что на самом деле все совсем не так. Официальный анонс новой Assassin’s Creed состоится уже сегодня, 12 мая, в 19:00 по московскому времени. Там все, надеемся, и прояснится.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 812 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, наверное, он играл в Сибирь и Сибирь 2)))
Оооо... а я было заволновался, куда это ты пропал?
Ну как бы Liberation же была, хоть она и порт, но всё же можно назвать полноценной большой игрой и за женщину)))

Но да, было бы интересно и в во всех смыслах полноценную (то есть сразу для больших консолей и ПК) игру про ассасина-женщину поиграть.
И вот настало время анонса новой игры, народ кликает на ссыль с видео и...
Всегда жду новую АС. Лондон — это класс.
слушай а ты не под каждой новостью про СИБИРЬ пишешь?) как-то странно. тебе кинуть ссылки на новости, где ты не писал про Сибирь:) ?!
А мне она нравится. Хотя, главное, чтоб сюжет был нормальным. Этого мне хочется больше всего.
За что многие чувствительные игроки и набросились на французского издателя

Если бы чувствительные, скорее одни отмороженные вагиноносительные последовательницы Аниты Саркисян.
Вообще Юбисофт могли бы не юлить и дать поиграть всю большую игру за женщину, всё равно ежегодный шлак клепают, а так хоть что то новое будет.
Знаешь, существуют корабли экипаж которых целиком состоит из женщин))), это я как моряк говорю.
Ну негр уже был, теперь женщина, дальше наверное за животных играть будем. А вот что мультика не будет это пожалуй плюс, еще бы убрали рекламу своих сраных приложений для мобильников.
Полностью поддерживаю! Хотя бы от одной игры про женщину плохо не станет. Пускай без корабля и все будет в порядке )
Женщина на корабле к беде, а так может в этот раз у Юбиков что и получится.
Поддались тренду викторианской Англии :)
Будет 2 главных героя, брат и сестра, Джейкоб и Ева(кажись), нуууу… ждём вечера(19:00)
Мне одному это напоминает Batman Arkham City? 75% сюжета за Бэтмена, а оставшиеся 25% за Женщину-Кошку.
Ну это бред какой-то. Я вообще люблю играть в игры, где надо играть за девушку (если эта игра от третьего лица), приятно когда бегает красивая героиня, тем более с нынешними технологиями. Например серия Tomb Raider. Или Venetica была такая игра, мне кстати весьма понравилась, но в нашей стране она как-то незаслуженно обойдена вниманием. Ну и так далее.

И мне бы было интересно сыграть в ассасина за женщину, или в ГТА, например, хотя бы чтоб было так же как в пятерке несколько героев и одним из них была женщина. Ну речь сейчас не о ГТА, ладно, суть в том, что женщины в играх, в том числе в ассасине, очень даже имеют место быть.
Читай также