8 мая 2015 8.05.15 5 148

В первом DLC для Battlefield Hardline повысится преступная активность

Надеемся, вы еще помните о существовании Battlefield Hardline. Если нет, то самое время вспомнить: разработчики из Visceral наконец-то поделились подробностями о первом большом дополнении для игры.

Называется DLC Criminal Activity. Наполнение самое что ни на есть классическое: четыре карты, новый транспорт и прочие «игрушки» для бандитов и полицейских. На двух свежих уровнях воцарится ночь. Но, пожалуй, самое важное — на картах из дополнения сделан особый акцент на разрушаемости, теперь будет намного легче понять, что можно сровнять с землей, а что нельзя. Сейчас с этим и правда возникают проблемы.

Продюсер мультиплеера Зак Мумбак (Zach Mumbach) обещает, что обладателям Premium-подписки достанутся тонны нового контента, но про тех, кто ограничился базовой игрой, тоже никто не забудет.

Так это или нет, узнаем летом, когда выйдет Criminal Activity. Более точной даты релиза у DLC пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
759
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и опять старые песни о главном, опять теже грабли, сами дробят сообщество на тех кто с премом и у кого его нету. А на выходе пустые сервера для игры с новыми длц.
Просто для серии батлы это стало нормой.
Вот для 4 части прем продлили на год, а толку? Жетоны, картинки в ХД, бесполезные события. КАКИЕ-ТО соревнования каких-то задротов.
Это всегда было нормой. Но вот правда, в 3 части еще были достойные DLC (АК шикарное дополнение), в 4 части все DLC блеклые ин е запоминающиеся. ИМХО до сих пор считаю дополняшки к BF2 эталоном.
Читай также