1 мая 2015 1.05.15 22 202

Айда читать рассказы из мира Dragon Age: Inquisition

Создатели Dragon Age потратили немало времени и усилий на то, чтобы создать прекрасный мир ролевой франшизы, который явно достоин более подробного изучения.

Как известно, действие «Эпохи Дракона» разворачивается на просторах Тедаса. При этом три основные игры серии хоть и провели нас по континенту, но, по мнению BioWare, оставили за бортом огромное множество деталей, в которые было бы приятно углубиться любому поклоннику RPG.

Девелоперы не первый год снабжают нас всевозможными дополнениями как интерактивного характера, так и в виде комиксов, веб-сериалов и даже аниме. Тогда как для особо преданных фанатов авторы Dragon Age: Inquisition подготовили специальное издание с историями и иллюстрациями World of Thedas, второй том которого выйдет в свет 12 мая этого года. А в честь столь знаменательного события студия придумала опубликовать еще и два рассказа, которые не найти ни в первом, ни во втором томе.

Первый рассказ под названием Paper & Steel, принадлежащий перу Джоанны Берри (Joanna Berry), уже сейчас можно прочитать на сайте разработчика. Он поможет вам получше узнать Самсона и Кальпернию, последователей Корифея. Если, конечно, вы в достаточной степени владеете английским языком.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 571 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я хочу прочитать комментарии к самой новости. И не собираюсь я каждый раз избегать комментов из-за кучки детишек, которые хотят, чтобы как можно больше людей узнали их мнение.

Нормальные люди обсуждают игру под обзором. С Инквизицией вышло даже ещё лучше, все имели возможность высказать своё мнение ещё раз в итогах года.

И только наши маленькие друзья всё никак не успокоятся и продолжают мониторить каждую новость об игре, чтобы в сотый раз сказать-какая же она всё таки плохая.
А мне вот кажется совсем наоборот
У меня для тебя гайд: 1) Увидел новость по инквизиции. 2) Не спускаешься в комменты. 3) Не пишешь весьма ценные гайды.
Честно говоря сеттинг мира ДА изменился в худшую сторону. В первую как-то интереснее было играть и мир и сюжет были лучше поданы.
СЛАВА ГАЛЬПЕРИИ!!!
Да да, игра говнище, ещё 500 раз об этом напишите в комментариях к каждой новости.

У меня для вас гайд: 1) Увидел новость по инквизиции. 2) Поднёс палец к колёсику. 3) Пролистал дальше.
Единственное что мне понравилось, это то что у кунари появились рога. Все остальное канешно стало заметно хуже. Вобщем когда DA:O планировалось как «противовес МЕ для любителей старых РПГ» все было хорошо. А потом у ДА отняли ее собсвтенное лицо и засрали.
опять ненужный бумажный хлам…
все равно что читать все эти дурацкие книжки по звездным войнам…

они же сами говорили вроде что все кроме первых двух книг мусор и не канон или я что-то путаю?..

выпустили бы чертов кодекс что ли в твердом переплете и красивом оформлении?.. там рассказы поинтереснее будут чем вся другая бумажная фигня… да и в каноничности никто не засомневается… и с бумаги читать лучше чем с монитора…
Эта тема специально для фанатов. Не думаю, что человека, никогда не игравшего в серию DA, эти рассказы завлекут в игру.
Рассказ будет включать 1200 страниц,900 из которых вы будете увлекательно читать как главные герои собирают руду, шкуры животных, травы и т.д…
Если и читать, то книги Дэвида Гэйдера.Он пишет интересно и хорошо. Из двух его книг, я узнал про Знакомство Короля Мэрика и Логейна.А так же прошлое великой чародейки Фионы, когда она была серым стражем.И так же в его книгах рассказано, почему Именно Век дракона, а не другое название.)
Да что там говорить, даже во втором ДА было больше сюжетных поворотов.
Два чая этому господину, действительно во 2 и 3 dragon age пропала какая то «магия» Тедеса.
Я бы перефразировал в «80 процентов, посвященных сбору одеял». К тому же есть мнение, что женщина в наше время редко способна написать что-то достойное.
купил сразу, прошёл на неделе. Такое ощущение что меня кинули после игры.
Ни говно конечно, но ни фига не пойму почему времени на огромные карты хватило, а на всё остальное нет.
Добавь в гайд)
Читай также