24 апреля 2015 24.04.15 20 170

CD Projekt RED приглашает за кулисы The Witcher 3

Премьера The Witcher 3: Wild Hunt не за горами, и к этому моменту мы, кажется, уже видели все возможные трейлеры, посвященные игре. Но нет, компания NVIDIA, с которой тесно сотрудничает CD Projekt RED при создании PC-версии RPG, сумела-таки показать и кое-что новенькое. А точнее, немного напряженные, но довольные лица самих разработчиков.

По ходу видеоролика исполнительный продюсер студии Джон Мамаис (John Mamais) знакомит нас с избранными коллегами, которые кратко описывают свои обязанности и рассказывают, как технологии NVIDIA помогли им превратить The Witcher 3: Wild Hunt в конфетку. В частности, судя по словам гейм-дизайнеров, без HairWorks и PhysX Destruction новый «Ведьмак» точно не получился бы столь реалистичным.

 

Ну а на десерт вот вам еще и небольшой рекламный CG-ролик The Witcher 3: Wild Hunt, предназначенный для телевидения. В нем Геральт важно так заявляет, мол, миру нужны не герои, а профессионалы, и давай валить грифона.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чуть не спалил весь посев крестьянам. Настоящий профи! :D
Поясните несведущему, если у меня карта АМД, что вся эта крутая разрушаемость и волосы\шерсть, будет не такой крутой? Или как? Понятно, что лысым не оставят, но все же.
Трейлеры WITCHER 3 это синоним Эпичности.
Хочу уже в игру. Блин это не невыносимо.
Братан, чаще всего это просто маркетинг, дабы зарекламировать нвидию. Основные фишки будут доступны и на амд, однако некоторые мелочи могут оказаться эксклюзивом.
Пригласите уже мне 19 мая в квартиру.
мол, миру нужны не герои, а профессионалы

Геральту только фильмы со Стэтхэмом рекламировать. У него уже там столько профессий.
я даже не знаю как я буду играть на ноутбуке LENOVO Z710!
он у меня наверно поплывёт!
Трисс в Playboy? Я что-то пропустил?
Хочу такую же футболку с Геральтом! Где тут банкомат?
а на пользователей amd radeon насрато?(((
Читай также