17 апреля 2015 17.04.15 29 174

Адвенчура про чернокожую феминистку Sunset выйдет в мае

Кикстартнутое приключение от первого лица Sunset, созданное силами независимой бельгийской студии Tale of Tales, согласно официальному заявлению, доберется до PC, Mac и Linux 21 мая.

Разработчики собираются распространять игру через интернет-магазин Humble Store по цене $19.99/€17.99/£14.99. За указанную сумму покупатели получат по копии для каждой из платформ, а также код на скачивание Steam-версии — и никакой DRM! При этом если оформить предварительный заказ на официальном сайте прямо сейчас, то можно еще и сэкономить 25 процентов от стоимости.

Sunset повествует о жизни афроамериканской феминистки Анджелы Бернс, которая в мае 1972-го года прибывает с официальным визитом в вымышленную страну Южной Америки под названием Маньчжурия, где недавно произошел военный переворот. Новый режим не позволяет Анджеле вернуться обратно в США, поэтому, чтобы выжить, она вынуждена устроиться экономкой в богатое семейство Ортега и заодно принять участие в свержении власти.


Поддержи Стопгейм!

Sunset

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
21 мая 2015
19
3.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, когда выпустят игру, где белый натурал будет свергать всякие гомо-фемо-афро режимы? Ах, да Hatred...=)
Я бы поиграл за такого ассасина) Обрушиваться на врагов со своим… кхм....«скрытым клинком»…
Жертвам такого ассасина было бы просто стыдно потом появляться на людях) «Requiescat in pace, сладенький»
Учитывая, что территория с таким названием вполне себе существует (хоть и в учебниках), я предсказываю нехилый такой вой со стороны историкофагов.
Рогатые геи, чернокожие феминистки… Что дальше, бородатый китайский трап-ассасин?
Ну и сюжет… А название страны — это 10/10.
Ну, Цивилизация никогда не претендовала на историчность. Она ведь про развитие. Но когда разрабы пытаются придумать свои нации, получается Beyond Earth.
Дон Ортега ищет ченокожую экономку для работы в его богатом поместье
Великая Екатерина Тростенюк была бы не согласна с данным заявлением)
И не удивительно, ибо область эта находилась Северо-Восточной Азии, а тут — Южная Америка).
Чур, я первый.
Какого хрена??? Маньчжурия — это современный восток Китая! Когда-то давным давно они набижали на китайцев и установили там свою династию — маньчжурская которая — а всех китайцев заставили бриться налысо, оставляя только косичку сзади. Потом, когда Япония напала на Китай незадолго до ВМВ, создали там марионеточное государство Маньчжоу-Го, И теперь, когда вы также как и я знаете эту немаловажную информацию, представьте себе батхёрт историк-куна, узнавшего, что Маньчжурия — в Южной Америке!!! Где Китай — Где Южная Америка, блять?!
Не, ну серьёзно: когда нормальные разрабы просто-напросто выдумывают названия для своих выдуманных стран, эти продвижители идей феминизма в массы ещё и нагло каверкают историю!!! Трындец, товарищи…
Интересно, кто-то кроме чернокожих феменисток будет в это играть?
Лучше вам не знать, что такое Цивилизация Сида Мейера…
Для получения полного реализма от игры, за игру должны просить тройную цену у мужской половины геймеров.
А, уже не первый. Ладно, пусть буду второй.
А что за рогатый гей?
Чтобы играть и наслаждаться.
Конечно первостепенная причина существования феминизма это равноправие между полами и отсутствие дискриминации к женщинам. Однако феминизм сегодня, превратился в простую травлю мужского пола от «сильных и независимых», и мой комментарий выше лишь едкая насмешка над этой ситуацией.
Читай также