15 апреля 2015 15.04.15 6 178

Дебютный трейлер Star Ocean 5

Вчера Square Enix официально представила ролевую игру Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness, которая создается для PlayStation 3 и PlayStation 4, а через некоторое время на японском YouTube-канале издательства появился и дебютный трейлер. Конечно, неподготовленный зритель после его просмотра будет… озадачен, тщетно пытаясь вникнуть в суть происходящего, а вот давние поклонники серии наверняка обрадуются.

Дата выхода Star Ocean 5 пока неизвестна, но, учитывая что разработчики из студии Tri-Ace оценили степень ее готовности на 30 процентов, в этом году игру ждать не стоит.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Ocean: Integrity and Faithlessness

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
31 марта 2016
18
3.7
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь можем перевести то, что там говорят? :D
От новой истории тут только «И вот начинается Наше путешествие». И ведь не поспоришь… А так да, мельком вспоминают серию: саааамую общую канву сюжета, ну и то, что звездные герои превозмогали и у них даже получилось.
Не умеют они нагнать таинственности. Про новый Deus ex многие догадывались не только до дебютного трейлера, но и до слива от Канобу. Та же ситуация и этой игрой. Наверно, если бы они анонсировали что-то новое, а не сиквелы\перезапуски, то это действительнно был бы сюрприз.
Как я понял тут краткая история серии, и начало новой истории)
Классный аватар! У самого такой стоял прежде!
Читай также