10 апреля 2015 10.04.15 166 239

Видео The Witcher 3: Wild Hunt, повествующее обо всем

На официальном YouTube-канале The Witcher опубликован насыщенный геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, который менее чем за пять минут умудряется рассказать обо всем, что вам следует знать про игру. В частности, речь пойдет об открытом мире, сюжете, геймплее, системе крафта, а также о развлечениях, на которые похотливый Ведьмак с удовольствием потратит свое время в отрыве от спасения мира.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.4K
4.8
7 797 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забыли, блядь, Логвинова спросить
Госпаде, причем тут Скайрим? Древних Свитков до него не было? Или 3ья и 4ая часть были с «закрытым» миром?
Мы знаем, чем это кончится =D
Если моя память мне самым катастрофическим образом не изменяет, это какой-то безвкусный школьный говно-фанфик, и такого «хардкора» в книгах явно не было.
-is it 1358?
-Uh...no
-then f*ck off! ©

Рад, что с юмором все так же полный порядок ))
В книгах вообще не раз упоминалось, что монстры почти все вымерли или убиты, а ведьмаки больше не нужны. На это по более чем очевидным причинам закрывают глаза со времен первой части так-то.
это будет божественно, и для меня это игра года и никакая ГТА5 на pc не препятствует моему решению)
Единорог предательски поскрипывал. И пошатывался. Рог его, слегка обломанный на конце, вздымался вверх под достаточно специфическим с определенного ракурса углом и подрагивал в такт движениям любовников. Обычно они предпочитали отрицать, что их вообще что-то связывает (чему верили далеко не все, разумеется), однако сейчас эти двое вели себя так, как не снилось ни одной пубертатной парочке в самый разгар гормонального гона.
Во-первых, не всякая пубертатная парочка дойдет до мысли предаться разнузданному сексу на чучеле единорога. Во-вторых, у 99% пубертатных парочек попросту нет доступа к чучелу единорога. Даже слегка подпорченного посмертным существованием и, в частности, молью.
Единорог Геральту никогда не нравился. Ему, скажем честно, единороги вообще не нравились, потому как были они существами весьма себе на уме, а уж их пристрастие к девственницам… Что же до данного конкретного единорога, то Геральт всякий раз ловил себя на том, что относится к нему как к твари одушевленной и вполне живой. А не модному предмету интерьера в покоях чародейки. И вообще, в навеки застывшем на морде единорога выражении ведьмаку нет-нет, да чудились перемены. Порой единорог откровенно издевался, а порой, наоборот, приходил прямо-таки в священный ужас от того, что творится у него на спине. Разумеется, это была игра теней в зависимости от времени суток и освещения, но все равно…
А вот Йеннифэр внимания на единорога не обращала. Вообще. Как и сейчас. Чародейке было не до того: она вцепилась в единорога изо всех сил, чтобы удержаться на спине у чучела, сжимая его коленями, в то время как Геральт, оседлавший клятый экспонат, пытался не только с него не сверзиться, но и не лишиться эрекции в самый неподходящий для того момент. От мысли о том, насколько по-идиотски он выглядит верхом на дохлом единороге, набитом опилками, да еще задом наперед, у любого бы все опало на веки вечные. Так что Геральт поздравил себя с тем, что не теряет напора даже в такой ситуации. Тем более, что вид на задорно выпяченный зад, крутые бедра чародейки и то, что открывалось между ними, представлялся просто отличный, если несколько изогнуть шею. Что Геральт и сделал, потому что не мог отказать себе в этом маленьком удовольствии. Конечно, разглядеть с этой точки влажные розоватые складки нежной плоти все равно было невозможно, однако коснуться их там, где его член входил в ее влагалище, — вполне. От прикосновения чародейка сладко застонала, потянувшись, и Геральт на всякий случай ухватил ее за бедра покрепче — а вдруг сверзится с чучела в порыве страсти?
Он принципиально решил не спрашивать, что на сей раз сподвигло Йеннифэр устроиться на единороге таким вот образом, лицом к хвосту и почти полулежа. Он вообще никогда не спрашивал, что именно так привлекает ее в этом клятом чучеле. Потому что логические ходы Йеннифэр порой оказывались настолько прихотливы, что ему приходилось проводить ночь на кушетке в прихожей. Хорошо еще, что на кушетке…
— Сильнее, — несколько капризно скомандовала Йеннифэр, и Геральт подчинился, тем более, брать ее сейчас, такую теплую, влажную, на все согласную, было одно удовольствие. Даже вот так, на единороге и задом наперед.
Ладно, сейчас с ней — он, а не кто-то другой, и это именно ему она позволяет проникать в нее, задавать ритм, на который так охотно откликается ее тело. А сама она подстраивается под его движения, и с каждой минутой он чувствует, что внутри нее становится все горячее и горячее, а член его движется в ее плоти, набухшей от густой соленой влаги, настойчиво приближая их обоих к финалу, которого они так ждут.
Единорог скрипнул особенно предательски. Геральт решил не искушать судьбу без лишней нужды и, покрепче прижав к себе Йеннифэр, задвигался быстрее, благо, ему наконец удалось выбросить из головы внутренний монолог, обращенный к единорогу. Который все равно ему ничем не ответит, разве что сломается в самый неподходящий момент.
Ага, вот только в большинстве опенворлдов как-то в основном не «больше контента, продуманного и сделанного с душой», а «больше вышек и рутины». :/
За 70 часов прошёл большую часть квестов, чем больше играл, тем больше надоедала. Не знаю, но никогда не понимал почему люди наигрывают в Skyrim чуть-ли не тысячи часов. Может из-за модов и перепрохождений, не знаю. Игра не блещет особым разнообразием, особенно в сюжетном плане.
Ну да, секс на чучеле единорого с Йен упоминался в книге, но они так увлеклись, что чучело развалили))
Опять-же субъективно, но даже Fallout: New Vegas от Obsidian мне нравиться больше чем Skyrim. Он более богат на отыгрыш, сюжет и содержит обилие проработанных квестов. Не говоря про возможность выбора и его последствий. Здесь приятно проводить время, разработчики подкидывают тебе некоторые ситуации сами, некоторые ты формируешь сам, становясь в центре разворачивающихся вокруг тебя событий. Есть серьёзность, есть юмор. Геймплей хорош, ровно настолько, чтобы не бесить. Хотя технические проблемы имеются, но они присущи всем движкам от Bethesda.

Скайрим мне нравится меньше из-за проработки квестов, почти никакого влияния на мир и геймплей хоть и хорош, но при очищении очередной пещеры ты ловишь себя на мысли, что это уже приелось. Мир проработан, но всё что касается заданий, будто сделано с ленцой. Даже генератор бесконечных квестов присобачили.

Опять-же говорю, это всё субъективно. В NV я наиграл добрую сотню часов, но за это время я от игры получил массу удовольствия. В Skyrim я наиграл 60 часов и к этому времени был просто утомлён им. Он не подкидывал мне почти ничего. Ну да, наткнулся ты на очередной поселение воров, зачистил его, пошёл дальше. Выполнив все более-менее интересные квесты — мир становится неинтересен. Ему нечего тебе предложить. Ты проходишь DLC и всё… дальше только моды или… генератор квестов? Нет, спасибо, я пасс. Skyrim хороший, но не лучший и никогда им не был. А идея о том, что собери лучшую игру для себя из модов — выглядит пугающе. Я не хочу доделывать игру сам, это работа разработчиков. А без этих самых модов, игра перестаёт быть интересной уже после 50-и часов. Но, тут я никому конечно не указ и не претендую на истину. Просто описываю свою позицию.
Читай также