10 апреля 2015 10.04.15 13 149

The Technomancer выйдет на PC и новых консолях в 2016-м году

Если помните, в январе Focus Home Interactive и Spiders Studio анонсировали новую ролевую игру под названием The Technomancer, события которой разворачиваются во вселенной Mars: War Logs в период War of Water.

В свежем пресс-релизе разработчики рассказали, что основной акцент в геймплее будет делаться на экшен: игрок сможет переключаться между тремя разными боевыми стилями и пускать в ход разрушительные сверхспособности техномансера. Впрочем, вас ждет немало ситуаций, решаемых и дипломатическим путем без рукоприкладства. Также в игре будет развитая система крафта, позволяющая создавать броню и оружие как для себя, так и для своих компаньонов.

Наконец, издатель сообщил, что ожидать выхода The Technomancer следует в 2016-м году на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
140
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

на первом скрине чёткий пацанчик на кортанах сидит со сломанной ногой в месте соединения голени и ступни… неужели им в глаза это не бросилось
у него просто билд под «чОткость» прокачен, от того и навык «на кортошах» позволяет «сгибать, не пересгибать»)))
В свое время с удовольствием прошел Mars: War Logs, так что очень интересно посмотреть на Техномансера. Главное чтоб разработчики учли прошлый опыт и сделали все чуть-чуть лучше чем в первой игре о Марсе, особенно это касается продолжительности игры (имхо)
Иногда необычные игры очень хорошо стреляют
Нееее спасибо за баунд бай флейм спайдер студиос — я больше не куплю ни 1 их игры.
Понимаю, что несправедлив, но открыл эту новость после просмотра нового трейлера Ведьмака). Три разных боевых стиля, крафт, ситуации решаемые дипломатическим путем… Не заинтриговали.
Ну, не «чуть-чуть», а пусть сделают достойную игру. Уж не знаю, что там было в «Связанные пламенем», но «Марс» не был плохой игрой, он был жутко средней.
Интересные персонажи? Имеются!
Интересный сеттинг? Имеется!
Интересные ситуации в сеттинге с интересными персонажами? Нет! И это основная проблема. В «Марсе» сюжет был никакущим, вот, что надо исправить. (И снизить кол-во беготни, а то реально 50% игры — бег).
Одно смущает в описание игры написано что корпарации ведут борьбу за воду, в то время как много городов находится подо льдом
Мне, кстати, на удивление понравился Bound by flame. Если новая игра будет похожа на нее, то я буду очень рад.
Разработчики растут в качестве на глазах. Марс мне понравился.
Mars Wars Logs нормальная тема, средняя. Может даже возьму.
мне кажется ничем не сможет удивить, лучше mad max купить, и гонять по пустыням
Читай также