6 апреля 2015 6.04.15 5 155

Dragon’s Dogma Online поддержит кросс-платформенную игру

Вчера на специальном мероприятии, посвященном MMORPG Dragon’s Dogma Online, которое прошло в Токио, руководитель проекта Кент Киношита (Kent Kinoshita) подтвердил, что в нем будет реализована поддержка кросс-платформенной игры между пользователями PC, PlayStation 4 и PlayStation 3. То есть все они будут тусоваться на одних и тех же серверах.

Вдобавок он сказал несколько слов о режимах, в которых работают консольные версии. Самое четкое и плавное изображение, конечно же, на PS4, а все благодаря заветным 1080p/60 fps! Версия для PS3 идет при 720p/30 fps. Вместе с тем Киношита пояснил, что кадровая частота не является фиксированной, и в наиболее жарких сценах может наблюдаться падение производительности.

Ну и на закуску — новый трейлер, целиком посвященный яростным онлайн-сражениям, и подборка свежих скриншотов.

 

Глеб Ермаков
Теги
Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma Online

Платформы
PC | PS3 | PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
+12

Лучшие комментарии

whisperus 6 апреля 2015, 14:29
Вы главное не забывайте к каждой новости о Dragon’s Dogma Online добавлять жирными буквами, что проект за пределы Японии и не собирается.
Wald_OST 6 апреля 2015, 14:59
На момент релиза не собирается. Но более чем очевидно, что через некоторое время она выйдет и за пределами Японии. Видимо, запуск в Японии будет чем-то вроде стресс теста для подготовки релиза в остальном мире.
serkurilen 6 апреля 2015, 14:21
Около года отыграл в FF14 на PS3 и PS4. Был очень удивлен, как адекватно было реализовано управление на геймпада, очень интересно, как управление будет выглядеть тут.
Читай также