6 апреля 2015 6.04.15 20 155

Консоли потянут Wasteland 2 в 1080p

В начале марта постапокалиптическая ролевая игра Wasteland 2 утратила статус компьютерного эксклюзива и устремилась на Xbox One с PlayStation 4. Игра доберется до новых платформ когда-нибудь в этом году и, судя по всему, предстанет там в наилучшем виде. По крайней мере, проблем с четкостью изображения точно не будет.

На днях журналисты GamingBolt вышли на связь с ведущим инженером InXile Entertainment Деном Дженкинсом (Den Jenkins), и он подтвердил, что обе консольные версии Wasteland 2 пойдут в честном Full HD. «Wasteland 2 — это однопользовательская пошаговая ролевая игра, которая является не столь ресурсоемкой, как, например, мультиплеерные шутеры, — объяснил он. — Как раз сейчас мы пытаемся подобрать правильный баланс производительности. Игра уже работает в разрешении 1080р, и мы не видим никаких потенциальных проблем, которые могли бы помешать закреплению этого результата в финальной версии».

Напоминаем, что Wasteland 2 выйдет на PS4 и Xbox One под видом переиздания Game of the Year Edition.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
567
4.1
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну хоть такие игры некст-ген тянет в фуллхд.
У меня сегодня прямо день открытий. Узнал, что для ПК делался киннект, что Square Enix анонсируют новую игру. А теперь вот и Wastelend для некст-гена.
Я сейчас читаю название этой новости, попутно отвлекаясь на телевизор, и по невнимательности прочитал так: Консоли вряд ли потянут WASTELAND 2 в 1080p. И самое смешное это то что я воспринял это как в порядке вещей)))
Прям не 900, а сразу 1080, растут консольки то =)
Пэкмена в 4к ждать?
От не зря всё таки купил!
Как раз сейчас мы пытаемся подобрать правильный баланс производительности

Это как понимать, так называемый «некстген» не тянет несчастный Unity на полную? Лол, консольки уже даже не с ПК конкурируют, а с мобилками.
а там есть чему не тянуть? нет, ну серьезно! т.е. в этой игре есть действительно что-то что может положить на лопатки, да черт с ним с карент геном, паст ген? новость из разряда: «ой да, да, а вы знаете, а у нас тоже будет фул хд.»
Спойлеры спойлеры, я ещё не читал ))))))))
Ничего пустошь ведь хотят на unity 5 портировать. Там то фпс и просядет.
Точно? Там же прям ГРАФОНИЩЕ самое что ни есть НЕКСТГЕННОЕ. Прям представить себе не могу.
А я как то вообще внезапно узнал, что Пустошь выходит на консоли…
Ещё бы не потянул.была бы вообще печальтоска
Хотя там больше и не нужно, оптимизация важнее. И еще нормальные игры, с этим тоже проблемы. Вообще лучше бы они Вэйстлэнд 2 на мобилки портировали, на ПК мне она не нужна, еще Divinity OS и Pillars of Eternity не пройдены, и я не фанат постапокалипсиса. А вот на телефоне с удовольствием бы поиграл.
а с мобилками.

Да мобилки уже давно 1080р одолели, там уже большие разрешения одолевают.
Теперь Хуану есть чем гордиться.
Читай также