3 апреля 2015 3.04.15 18 157

EA устраивает тестовые сессии Star Wars: Battlefront 10 апреля

Как вы помните, Electronic Arts пообещала прибыть на Star Wars Celebration и явить миру первый настоящий трейлер Star Wars: Battlefront. К тому же с 16 по 19 апреля все посетители выставки получат возможность «за закрытыми дверями» лицезреть геймплей нового творения DICE. Однако, как выясняется, в скором времени кое-кому из геймеров повезет еще больше.

Разработчики официально созывают желающих поучаствовать в тестовых сессиях прогрессирующей Star Wars: Battlefront, которые запланированы на 10 апреля и рассчитаны примерно часа на три-четыре.

По идее, закинуть заявку на участие в мероприятии может кто угодно. Но только при условии, что он сможет добраться в назначенный день либо до EA Canada, либо до EA Redwood Shores. То есть предпочтение в первую очередь отдается обитателям Бернаби (Британская Колумбия, Канада) и Редвуда (Калифорния, США).

Короче говоря, нам лишь остается кусать локти и дожидаться 17 апреля, когда EA устроит мировую премьеру видеоролика Star Wars: Battlefront.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы предпочел увидеть космические баталии как во второй части. Вот это было круто.
До сих пор прусь от иронии, что оригинальные Батлфронты были клонами батлы, и что теперь разрабы батлы делают игру в серии игр которые были клонами их же серии игр, чудеса.
Хочу увидеть аналог режима угон как в Хардлайне. Мы угоняем у фермера какую-нибудь ездовую ящирицу и мотаемся верхом по всей звезде смерти.
Определённо события Clone Wars должны быть в центре внимания разрабов BF (хотя я и не слежу за новостями) ибо самая веселуха именно там.
Жду БФ и Ведьмака больше чем ГТА :)
НУ а если серьезно, дайс могут удивить нас ибо в создании мультиплеерного шутера им нет равных, но разочаровывает один факт, что за это чудо придется раскошелиться :(
Где-то читал, что космические бои будут плавно перетекать в бои на суше.
Полностью согласен, тут у них ответственность не только перед любителями шутеров, но и перед фанатами Star Wars. И они обещали что отнесутся к этой ответственности со всей серьёзностью, так что остаётся надеется что это правда и ждать изумительную игру, ну или как минимум похвальную! :3
Думаю вы правы, будет стоить около 5 с премом. Но я вот например в бф 4 наиграл около 1000 часов и это еще не предел. Жалко ли суммы в 5000 рублей за мультиплеер в котором с удовольствием проведешь огромное количество времени? Лично мне нет, цена конечно немаленькая, но это будет моя любимая вселенная + мультиплеер от дайс.
Странно что никто еще не ванговал премиум в батлфронт. Это же ЕА!
ID и Epic нет равных в создании шутеров(хотя нужно оговориться, самые трушные их игры они разрабатывали совместно с Digital Extremes), что забавно они и сами теперь до себя не дотягивают :(, DICE, имхо, сдулась после BF2…
А по — моему было бы хорошо сделать мультиплеерный сторилайн, то есть все 6 эпизодов перенести в игру в виде карт, связанных сюжетом… А о джедайско — ситхских поединках мечтаю со второго Battlefront
Читай также