2 апреля 2015 2.04.15 12 138

Quantum Break не хотела переезжать на 2016-й год, но пришлось

Ну вот и Quantum Break пополнила ряды релизов, которые состоятся позже, чем ранее обещалось. Такое чувство, что нынче в индустрии в принципе не комильфо выпускать крупномасштабные проекты в срок. Особенно если твою игру ждут миллионы геймеров по всему свету.

Правда, стоит заметить, что в случае с переносом Quantum Break всему виной не нерасторопность горячих финских парней из Remedy Entertainment (эти-то как раз работают как часы), а гениальные навыки планирования Microsoft.

Судя по заявлению руководителя издательского направления корпорации Шэннон Лофтис (Shannon Loftis), на осенне-зимний праздничный сезон компания уже наставила столько «сильнейших» премьер, что в октябре-декабре у пользователей Xbox One задымится. Тут вам и Halo 5: Guardians, и Rise of the Tomb Raider, и Fable Legends, и Forza Motorsport 6.

Тогда как Quantum Break выпала честь поддерживать интерес геймеров к платформе уже в следующем году.

Нет, глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), конечно, говорил еще в ноябре прошлого года, мол, конец 2015-го будет таким жарким, что какому-то из проектов придется подвинуться. Но никто не ожидал, что это будет инновационный гибрид видеоигры и телешоу от Remedy Entertainment.

Разработчики меж тем не унывают. Как выразился креативный директор студии Сэм Лейк (Sam Lake), теперь у команды появится дополнительное время, чтобы еще лучше «отполировать» геймплей.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.8K
3.9
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато у Ремеди будет больше времени, чтобы сделать конфетку из игры. Это пока единственная игра на хуан, которая мне интересна.
Ну да, но в декабре будет лара, в октябре и ноябре хало и форза, да и думаю еще какой-нибудь анонс будет на е3 полюбому
Дааа, а какие же игры Микро собираются показать нам на Е3? Все перенесли, или они про выставку в 2016 говорили…
*Здесь должна быть шутка по то, что Xbox задымиться и про переносы дат релиза игр*

P.S: Как думаете, QB будет вечным эксклюзивом коробки?
ну как всегда УРА ТОВАРИЩИ)) как всегда. это дань моде переносить игры
Как-бы долгострой не оказался шлаком!
По слухам: новые гири, геймплэй хало 5 и новой Ларки Крофтман, батлтоадс и 6 форзу. Плюс Фил Спенсер говорил о каких-то неанонсированных проектах.
Вспомните, сколько Алана делали. С Quantum Break, похоже, будет примерно также
показать то они покажут, просто в этом году игра не выйдет.
Вся надежда на то, что на Е3 майкрософт что-нибудь интересное покажут из новинок. А то как-то совсем застой происходит. Так ведь нельзя.
Возможные мысли о покупке ХОne, переносятся еще на год))
Читай также