1 апреля 2015 1.04.15 36 173

Mortal Kombat X: бойцов из DLC можно будет опробовать бесплатно

Из недавнего интервью креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна (Ed Boon) стало известно, что, как и раньше, в Mortal Kombat X вам встретятся так называемые «Башни Испытаний». Так вот именно благодаря им пользователи получат возможность поиграть за любого из персонажей, входящих в состав платных DLC. Даже в том случае, если они это DLC не покупали.

По словам разработчика, в Mortal Kombat X эти чудо-башни будут называться Living Towers. И каждый раз, когда вы запустите игру, перед вашим взором предстанут три такие башни: одна меняется раз в час, вторая — раз в день, а третья — «премьерная».

Именно в последней и ищите платных новичков вроде Джейсона или Хищника. Причем воспользоваться возможностями этой башни смогут даже те, кто не тратился на покупку этих бойцов. Таким образом, считает Бун, геймеры получат шанс распробовать персонажей, а затем, может, они решатся и на приобретение DLC.

Ну а напоследок небольшое видеопредставление еще парочки участников «Смертельной битвы» — семейки Бриггсов, состоящей из ветерана Джакса и его боевой дочурки Джэки.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заранее извиняюсь, но почему в конце ролика стоит 17.04, хотя в стиме и ps store стоит дата релиза 14.04?
Скорее, Фри-ту-трай, а дальше покупай
Саб-зирия и скорпиония :)
по ходу скоро дождемся дочку скорпиона и сабзиро блин))
Он про их общую дочь, если можно так сказать…
Рифма)))
Скорее, Фри-ту-трай,
а дальше покупай!
Плюсик в карму за такую идею Эду!
Ла-ла-лай, фри-ту-трай,
А дальше, с@ка, покупай!
Так у Скорпиона ж была, Куан Чи вроде убил (и на Би Ханя свалил). А сейчас он немножко мертвый.

Да и у Саб-Зиро не все так просто. Одного убили и превратили в не пойми что (я про Нуба), у другого могло может что получиться — предали, потом время вернули и вообще в железяку превратили — а как он обратно человеком (да еще и с бородой) станет — неизвестно пока…

Так что этим ребятам в плане семьи как-то не очень везет.
Отличная идея. Бесплатно попробовал, понравилось, купил.
это другой саб-зиро из того же клана
извиняюсь, даже так:
Саб-Зиро (Sub-Zero) — Куай Лян и его старший брат Би-Хан до первой Смертельной битвы служили клану убийц Лин Куэй. Би-Хан, который носил кодовое имя Саб-Зиро, был убит демоном Скорпионом. Куай Лян облачился в униформу своего павшего брата и отправился во Внешний мир на поиски убийцы.
Интервью видимо с ЭнгриДжо было
Где-то видел видео с репликами Джонни Кейджа. Там при встрече с Сабом он говорил типа: Ты снова человек? А Саб ему отвечает: Положительная сторона магии Куан Чи. Думаю человеком он вернулся после воскрешения.
Читай также