6 февраля 2015 6.02.15 39 276

Подробнее о сетевом режиме Mortal Kombat X

Уверены, вам и без того не терпится поскорее взять в руки Mortal Kombat X и насладиться жестоко-кровавыми поединками между знаменитыми героями долгоиграющей серии. Однако, по мнению Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios, после следующего видеоролика вы по-другому взглянете на грядущий файтинг.

Во-первых, в нем разработчики рассказывают, с какой любовью и заботой создавали эту игру. Ну а во-вторых, они делятся подробностями различных режимов Mortal Kombat X. В частности, особое внимание уделено мультиплееру, в рамках которого геймерам предстоит сражаться с вражескими группировками и более могущественными силами. В общем, послушайте лучше, что говорят сами игроделы, благо наши локализаторы любезно сопроводили видео субтитрами на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впервые заходя в игру, вы выбираете, к какому дивану присоединиться.
Если друзья разольют пиво на моём диване, готов поспорить что выйдет неслабый такой Mortal Kombat. Причём вне игры.
свой диван лучше, чем чужой диван
Лишь бы игру портировала на ПК не High Voltage Studios, как это было с девятым МК.
Помнится, там порой в мультиплеере было лютое слоу-мо.
По мне так нафиг МК мультиплеер, играть надо с друзьями на 1 диване и с пивом, а не с задротами откуда то там…
Ишь ты, реально интересно придумали.
Ты знаешь, почти у каждой игры есть такое видео, где разработчики сидят и тупо мусолят, как важна эта игра и как им приятно над ней работать.
ии?? а разве в предыдущих частях у всех по одному костюму было??? это раз, а во вторых, может выбран какой-то другой стиль боя и из-за этого поменялся костюм, это как у Кано, у енго там меняется цвет глаза (красный, зелёный и оранжевый)
Я тоже не вижу, поагрись еще на меня, плиз, плиз
Интересная задумка, посмотрим как всё это будет выглядеть.
а ещё, мне чёт музыка на всём этом фоне понравилась!!!
Сарказм? Серьёзно? По-моему ты написал очевидный факт, не подкрепляя его ни юмором и ничем. А затем оскорбил пользователей. Ещё удивляешься за что минус получил?
Ну разве это не круто? По таким видео сразу видно с какой любовью разработчики относятся к своему детищу. Основа игры остается практически неизменной со времен MK3 и при этом они продолжают с каждой новой частью внедрять новые идеи. Это достойно похвалы.
We may be doing the PC version as well, but the consoles are the priority.

ОНИ МОЖЕТ БЫТЬ будут ее делать. Если хватит времени. Обидно что паст ген будут делать левые студии. Основная то аудитория будет играть на них.
Test your luck в 9-й части очень понравился, надеюсь что-нибудь ещё в него добавят.
Читай также