1 апреля 2015 1.04.15 36 375

Ходячие танки теперь есть и в War Thunder

Уверены, таких танков вы еще не видели, однако Gaijin Entertainment убеждена, что они именно то, что нужно пользователям War Thunder. Особенно сегодня. Итак, встречайте — экспериментальные модели танков ШТ-1 и ШС-255!

Если вы взглянете на скриншоты ниже, то сразу заметите одну характерную особенность ШТ-1. Да-да, это «нижние конечности», благодаря которым данная техника обладает почти полной неуязвимостью к действию противотанковых мин и ежей, попутно сея ужас и панику среди вражеских пехотинцев. Правда, есть у чудо-танка и свои минусы. К примеру, он слишком заметен на поле боя, а значит, уязвим к различным видам огнестрельного оружия.

 

Кстати, создателям War Thunder пришлось сильно постараться, чтобы раскопать в военных архивах «шагающую» модель, ведь из-за высокой стоимости производства СССР довольно рано отказался от массового производства. Тем не менее различные части ШТ-1 — некоторые детали башни — были впоследствии обнаружены в проектах более поздних советских танков КВ-2, Т-26 и Т-60.

По данным Gaijin Entertainment, в общей сложности было построено двадцать машин, пять из которых попали к немцам, а три — к американцам. Поэтому, зайдя в любимый мультиплеер, не удивляйтесь, когда увидите ШТ-1 в линейках наземной техники и СССР, и Германии, и США.

Между тем в разделе «События» игроков War Thunder ждет еще один сюрприз. Экспериментальный ШС-255 более привычен с виду, но непременно покорит ваше сердце своей неуязвимостью и прорезиненной броней. Обратите внимание, что у этого танка также имеется шкала здоровья (хитпоинты).


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну поиграть то можно) Правда чую завтра уберут уже все
Жаль что шутка))) Я бы поиграл)))
это не шутка, это полноценные события в игре

просто надо скачать игру и зайти в определенное событие, в которое хочешь поиграть
в игре написано, что событие продлится еще 16 часов
Самое интересное что Шагоход сделанный не от балды, у него каждая нога правильно становиться под рельеф, еще он умеет приседать, и даже ходить по речке :D, прямо таки напрашивается «режим» с альтернативным развитием событий.
Классно! Но сюда лучше AT-ST — они больше по модификации на ШТ-1 смахивают=)
Да как они могли испортить игру в такой праздник!!! Негодяи
Однако на этих танках очень даже можно покататься. Со стороны выглядит резковато(как в фильмах 80-х), но когда сам играешь, то получаешь сильное поднятие настроения.)
У улиток шутки всегда воплощаются в жизнь. В прошлый раз на самолетах бомбили гиганскую улитку, тот еще стеб был)
Читай также