25 марта 2015 25.03.15 8 133

The Crew предлагают на пробу

Начиная с сегодняшнего дня, владельцы Xbox One и PlayStation 4 могут бесплатно скачать и опробовать триал-версию онлайновой гонки с открытым миром The Crew. На то, чтобы определиться с отношением к игре и затем принять (или не принимать) решение о покупке полной версии, Ubisoft отвела два часа.

Судя по всему, предложение будет доступно только на консолях текущего поколения, тогда как PC на пару с Xbox 360 останутся ни с чем. На PlayStation 3, если кто забыл, The Crew не выходила.

Ну а тем, кто уже давно гоняет в The Crew, разработчики решили скрасить жизнь свежим контентом, который подогнали под видом аддона Vintage Car Pack и бесплатного обновления Vintage Live Update. Дополнение в числе прочего включает новые машины и PvP-режим; его можно приобрести как отдельно, так и в составе Season Pass. Апдейт добавляет в игру четыре новые миссии, дополнительные возможности по кастомизации, а также соревновательный режим Blitz Brawl.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

игра после двадцати часов надоедает, в этой игре рулит не личный скилл а прокачка авто, ты хочешь погонять с игроками, а у игроков в два раза круче тачка, и ты у них насасываешь, а в сингле надоедает.Юбисофт прогнали с тем что нужно фармить запчасти а не деньги, из за этого играть не интересно, это главный косяк крю в онлайн не понагибать и рулят не руки а задротство!
Я бы ее и за бесплатно не взял бы
2 часа как-то мало, могли бы как ЕА 48ч дать.
Так в этом и косяк, была бы она аркадой с фармом денег и визуальных улучшений цены бы ей не было
Зачем эта демка, когда все, кто хотел, поиграл в открытой бете и решил, покупать игру или нет?
Так и не скрывали вроде, что игра будет больше ММОРПГ, нежели просто гоночный симулятор.
К чести разработчиков, они исправили многие косяки. Например, управление больше не похоже на покатушки задницей по льду, а чем-то напоминает Need For Speed: Underground 2 (имел честь недавно играть в PS2-версию). После демки уже думаю, чтобы урвать игру на плойку по скидке, хотя раньше таких мыслей не было.
EA давала играть в течение 48-ми часов. А здесь дают играть 2 часа. Хоть на всю жизнь растягивай.
Читай также