22 марта 2015 22.03.15 64 196

А вы бы хотели некстген-переиздание Alan Wake?

Microsoft устроила любопытный опрос среди пользователей Xbox Live, в котором хотела узнать, насколько они заинтересованы в улучшенном переиздании Alan Wake для Xbox One.

Более того, издатель спрашивает, какова вероятность, что вы купите обновленную версию игры, а заодно порекомендуете ее еще и друзьям. Любопытно отметить, что один из вопросов вообще гласит: оформите ли вы предварительный заказ на новую игру Remedy EntertainmentQuantum Break — если в качестве бонуса вам презентуют бесплатную копию некстген-переиздания Alan Wake?

Между тем среди прочих пунктов опроса попадались также такие потенциальные бонусы за предзаказ Quantum Break, как скидка в пять долларов, эксклюзивный прикид для персонажа, дополнительная игровая глава длиной в двадцать минут и шанс выиграть путешествие в Финляндию на студию Remedy.

В принципе, за пять лет своего существования серия Alan Wake набрала немало поклонников. Оригинальный хоррор в совокупности с последующей Alan Wake's American Nightmare были проданы в количестве более трех миллионов копий. Однако Alan Wake 2 еще даже не в планах, ведь в данный момент разработчики вовсю заняты амбициозным гибридом видеоигры и телесериала Quantum Break, который должен стартовать уже в конце этой осени-начале зимы.


Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 882 оценки
Моя оценка

Alan Wake's American Nightmare

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2012
1K
3.6
765 оценок
Моя оценка

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.8K
3.9
1 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

я его только на пк прошел, поэтому для пк не хотел бы. пора уже делать новые игры всем!
Эх, мне бы лучше некстген-издание Алана Вейка-2 :/

и да, в первой части же вроде бы и так графон что надо, разве нет?
Подожди еще полно топовых непереизданных/неремастеренных)) игр прошлого поколения с которых легкую копеечку поиметь можно. Новые игры… ну ты даешь.
лучше переиздание Max Payne Trilogy в некстгене, хоть и понимаю что права у рокстаров, но тем не менее, первый и второй максы — это лучшие игры Remedy по сей день.
пусть историю продолжат и закончат лучше, а то сил нету ждать и выдумывать, так страшно еще бегать там было, коленки тряслись)
да я бы сыграл в переиздание первых 2 максов
Alan Wake и так хорош визуально. На ПК шибко лучше не сделать, а на консолях уже все прошли.
В Алане главное -это атмосфера Стивена Кинга, а не графика. Пусть лучше, что новое запилят
Улучшенное переиздание? А что там, кроме графона можно подтянуть? Да и вообще, это же психологический триллер, косметических улучшений не требует. Чисто ИМХО, но графика даже сегодня не так уж плоха. Возьмут только те, кто с игрой не знаком. Меня больше волнует, что у них второго Алана даже в планах нет. #ябсыграл
З.Ы. Что-то зачастили разрабы с переизданиями и ремейками. Видимо игор на некстгене нет, клепать долго, вот и решили набить нашу библиотеку давно пройденными играми. Хотя, посмотрим что будет дальше.
я такое не люблю, мне нравится конец… добрый или злой, лишь бы хорошо подан был)
чтоб история прям кончилась без всяких «а если», и можно спокойно закрыть игру)
DRasty, грустно но соглашусь с тобой.
Зачем все эти переиздания, считай что, новых игр. Last of Us я еще могу понять, ее консоль не тянула. Но с Аланом то, что не так?
я точно не помню, но там все как-то непонятно закончилось и с открытым финалом, так что может быть продолжение истории)
ну так вот и непонятно чем кончится, там еще много чего придумать можно) или нет?
Я еще обычный то не прошел.
Купил и не ставил.
Чертовы скидки в стим.
Недавно прошел, потому прячу в спойлер для таких, как я, кто не прошел: Там Алан спас жену и остался на дне озера вместо нее. Он продолжает писать книгу, чтобы в конце убить темную сущность
Я XONE уже месяца 3 не включал, так что хочу.
А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ НЕКСТГЕН-ПЕРЕИЗДАНИЕ ALAN WAKE?

нет
игра сюжетная. Второй раз ее проходить неинтересно
Лучше не заморачиватся. Можно просто первый Max переиздать.
Читай также