16 марта 2015 16.03.15 81 842

Смотрим, как Star Citizen отбивает свои миллионы

Как вам известно, компания Cloud Imperium Games активно принимает участие в выставке SXSW 2015, посвященной различным видам развлечения, включая кино, музыку и, конечно же, видеоигры.

В честь мероприятия, которое продлится до конца этой недели, разработчики даже открыли халявный доступ к демоверсии Star Citizen, о чем подробнее можно почитать вот здесь.

Но вы не уверены, что хотите качать 20-гиговую демку только ради того, чтобы погрузиться в недоделанный космический симулятор на каких-то пару-тройку дней? Тогда вам определенно стоит взглянуть на видеоролик с фрагментами геймплея, который Крис Робертс (Chris Roberts) и его команда подготовили специально к SXSW 2015. Только учтите: после увиденного вам может остро захотеться обновить свой компьютер и приобрести Star Citizen, поскольку эпичность зашкаливает. Так что не говорите потом, что мы вас не предупреждали!

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Неее! Я это покупать не буду, а то умру, от обезвоживания или с голоду, из-за того, что от компа не отходил неделю. Ужасная антиреклама!!!
З.Ы.
Слава богу я не разобрался как её купить, там какие-то паки, стартер-шмот, корабли.
З.З.Ы.
Спасибо разработчикам, что не дали мне угробить свою молодость.
Анимация NPC какая-то… деревянная.
А вообще, меня не зацепило. Полетушки-пострелушки на кораблях меньше одного километра в длину — не моё. Для остального (экономика и капшип-битвы) у меня есть MasterCard Иксы.
И да, пока мне экономическую модель не покажут, буду сочится скептицизмом в каждой новости о SC.
Судя по трейлеру игра уже готова для того, чтобы в ней начали изготавливать свой Интерстеллар. (Осталось только модельку МакКонехи залить)
А, кстати у меня какой-то там i5 с 3.4 ггц, нвидиа гтх 760, фпс держится на 30-41, иногда где-то до 28-29 падает, но редко. Это на максимальных настройках, я думал, что не потянет, но играется весьма приятно с таким фпс на данной конфигурации
Да вроде все круто, ходил разглядывал всё что можно, каждый уголок проработан, блики и вся такая хрень нормальные. Графон зачётный короче
На планеты можно садиться? Где фаны Elite? Почему нет холивара?
первая ассоциация — ГТА в космических масштабах. Хз так это или нет, но было бы круто.
И да, я понимаю, что игра не про графон, но им бы антиалайзинг прокачать, а то на корабликах иногда очень печально контуры смотрятся.
Там очень много в планах. Как бы нам не до второго пришествия её ждать. Это я как атеист говорю…
Все правильно он написал! Текстуры в игре очень красивые, но AA вообще отсутствует в игре! При движении в ангаре противно смотреть на окружение, не только на кораблики. Надеюсь они как можно скорее добавят АА, а то пока это какой то кошмар эпилептика а не графон.
Игра то как раз про графон, но АА очень пока не хватает!
Космический GTA.

Забавно что даже сейчас уже наловчились «угонять» кораблики :D, а так в целом это трудно назвать «космическим GTA», по задумкам скорее космическая «Arma», ну это если смотреть на игровую механику в целом.
На удивление, в выборе качества нет пунктов 2k,4k и «original».
Хотя тогда бы были комменты в духе «у меня даже видео лагает, куда уж игра» и т.д.
В целом надо будет игру посмотреть. Ждём стримов, кланов от СГ, летающие херы и ЭПИК.
Но всему своё время.
В 20 гиговую хрень поиграл ну и скажу что это слишком афигенно. Даже просто ходить по ангару удовольствие, а бои в космосе даже сейчас весьма эпичны.
Читай также