15 марта 2015 15.03.15 36 5587

Как поиграть в Star Citizen бесплатно

Cloud Imperium Games решила передохнуть от собирания фанатских миллионов (наверное, уже складывать некуда) и позволить всем желающим опробовать Star Citizen бесплатно. Хотя бы до 20 марта.

Для того чтобы собственнолично рассмотреть космический симулятор от Криса Робертса (Chris Roberts) на халяву, вам необходимо создать — если ее еще нет — учетную запись и ввести код SXSWFREEFLY2K15 (скажите спасибо выставке SXSW 2015 за такой подарок).

Данная демоверсия Star Citizen позволит пользователям погонять на тренировочном звездолете Anvil Hornet F7C в боевом режиме Arena Commander и побродить по ангару с видом от первого лица в Hangar Module.

Только учтите, что даже пробный фрагмент геймплея у Робертса с командой получился нехилых размеров. Если, как говорят, клиент готовой игры будет весить под сотню гигов, то демоверсия уместилась всего в каких-то 20 Гб.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Приходишь, такой, на работу после недельного игрового запоя. Начальник тебе кидает: «Ты где шлялся, ёпта?!». А ты оп, кувырок ему между ног, с ноги под колено пинок и авторучкой в спину. Или портфелем парируешь по лицу, и пока он в стане, линейкой горло режешь.
МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!

Из системника пошел дым, а ноутбук проплавил пол и ушел к соседям… Запустил на планшете, заработал несколько ожогов. Как выпишут попробую телефон.
А вместе с лифтами не идут в придачу парочка персонажей из MassEffect?
Так вот кто определелят адекватность людей и нормальная ли у них жизнь! Продолжай, ты делаешь хорошее дело!
или станут «неадекватными», у меня так с дарк соулс было, просто выпал из жизни на 100+ часов
Еще бы после дарк соулса не стать неадекватным =D
Ноуп)) После недельного отсутствия на работе, начальнику уже будет пох где ты шлялся)) Ты будешь уволен по статье )) Sad but true…
Скачал, полетал, погонял по ангару и уже удалил. Нет там больше ничего. Ну, если не считать пару лифтов в ангаре. на которых можно покататься.
Все валид, ты шо. Может ты с пробелом копировал? Я сначала не заметил его
Ну говорят же что овер 100 гигов будет весить, так что для этого видимо нормально
Скорость что-то совсем лоу, надо качать 16 часов, так пишет. Что же будет на старте?
Окей. С десятого раза магическим образом все прошло. Не знаю, что это было.
Ангар, арена и один кораблик — 20 гигов? Да не может быть, наверняка есть что-то еще. Кто-нибудь уже скачивал?
Меня одного уже стал припекать Star Citizen? Они его всё пилят и пилят, выпускают «модули» на 20 гигов с копеечным наполнением, игра-то где?
Качал прошлый такой вброс, только он весил 8 гигов. Там в общем-то это и было ._.
Там тот же клиент, что и «платных» игроков. А в этом клиенте больше, чем один кораблик. Просто для полетов в этой версии доступен лишь один (далеко не самый слабый).
В меню надо жать Arena Commander, а уже там выбирать режимы полета. Также в AC можно войти из пилотского кресла данного корабля. Если корабль не отображается в ангаре, значит его надо «добавить» туда через профиль на сайте.
Кажется все сложным и «разрабы офигели»? Игра еще даже не в бете и этот «бесплатный» доступ вообще-то планировался для фанатов, посетивших выставку.
Читай также