12 марта 2015 12.03.15 19 167

Две новые бесплатные карты для Evolve в деталях

Как говорит 2K Games, команда Turtle Rock Studios вот-вот завершит работу над парой новых карт, которые предназначены для режимов Hunt, Nest, Rescue и достанутся бесплатно каждому пользователю Evolve. Сперва, правда, владельцам Xbox One (31 марта), и лишь потом обладателям PC и PlayStation 4 (30 апреля).

Первая из них называется Broken Hill Mine и состоит из «глубокого лабиринта подземных пещер», которые поделены на три различных района. В одном из них вы попадете в каменоломню, во втором наткнетесь на обиталище существа типа Venom Hound, а в третьем — на конвейерную ленту.

Монстр сможет срезать путь на карте, буквально проламывая себе дорогу через разрушаемые перегородки. Как замечают создатели Evolve, в пещерах полно замкнутых пространств, поэтому готовьтесь к бою на ближней дистанции. И вообще, лучше держаться незаметно.

Как только охотники начнут вести, им откроются щитовые дроны. Тогда как в случае лидирования монстра у него появится возможность уничтожить горный бур, что, в свою очередь, вызовет землетрясение, от которого взлетят птицы и тем самым собьют с толку охотников.

Вторая грядущая локация называется Broken Hill Foundry. Здесь, судя по описанию, игрокам Evolve предстоит осваиваться как на открытых площадках, так и в коридорах с низкими потолками, поскольку карта представляет собой эдакую помесь склада и городских улочек. Если охотникам будет везти больше, чем монстру, то они заполучат реактивные ранцы с наддувом. Ну а если наоборот, то эволюционирующий пришелец сможет порушить литейный цех и усилить свои атаки ближнего боя.


Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
253
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вообще эта «подачка» как бы планировалась уже давно. Чуть ли не с анонса говорили, что все карты будут бесплатными, платными будут только скины и тому подобное. Дабы не дробить сообщество на тех, кто купил карты и тех, кто нет.
Если подумать, то выходит несколько лучше, нежели политика тех же ЕА или Активижн, где хоть на релизе игра и стоит ниже, но через пол года у тебя останется только половина игры, а еще столько же карт, нового оружия и тд будут от тебя закрыты и стоить будут как еще одна игра.
Крутяк, там белаз на 3ем скрине)
там только скины и ничего более -_-
Оооо! Два бесплатных скина для карты!)
Нет, поймите меня правильно. Мне есть с чем сравнивать. Пик моей геймерской активности пришелся на те светлые времена, когда игры без проблем помещались на CD болванку, выходили сразу готовыми, а о том, что бы распилить их на части, с целью последующей продажи легковерной публике, никто и слыхом не слыхивал. "Смахнул скупую олдфажью слезу" Сейчас же такой подход к делу — обычная практика, а любая лицемерная подачка со стороны жадного игродела воспринимается чуть ли не как манна небесная. Огорчает меня такая политика партии.
Так из платного только новые охотники да монстры будут. Я имею ввиду из того, что действительно интересно и за что придется платить. А почему у всех так бомбит от скинов — я не понимаю. При старом курсе доллара они стоили бы по 100-150 рублей за набор и по 50 за один, и их всё равно никто бы не покупал.
Когда уже выйдет Unreal Tournament 2016? Пичкают нас тут всякими Evolve
В прямом смысле игру никто не запихивает… Но согласись, до выхода, была довольно агрессивная рекламная компания и большие ожидания, еще за года два. Новости об игре с поводом и без повода. UT2016 по идее выйдет в этом или следующем году и по слухам игра будет бесплатна. А прибыль компания-разработчик намеревается получать с продаж пользовательского контента.

40 зеленых за это чудо (Evolve) платить? Это сетевая игра, надо обязательно платить свои «кровные».
О, что-то новенькое! Да ещё и бесплатно!
теперь хотя бы видна разница между разными картами)
Осталось дождаться многоярусных карт. Мне кажется было бы интересно.

А вторая карта кажется слишком сложной для монстра — маленькая уж больно. Да и в первой много мест где можно запереть монстра. Хотя, если будет вокруг центра бегать…
Скина? Это какой-то сверхтонкий намёк?
П.С. Раньше были джунгли, потому что монстру надо было кого-то жрать, интересно что за фауна обитает в заброшенном карьере или городке?
А вроде же там прям скандал был с Evolve, что 2K распилила пол-игры на дополнения и продает их втридорога (или будет продавать). Вроде бы даже и стоимость их суммарно в разы превышает цену за игру. Это, я так полагаю, некая компенсация за урезанные части.
поэтому готовьтесь к бою на ближней дистанции.

Хочу бесплатное dlc в виде циркулярки.=)
Бесплатные?!!! От 2K?!!! Ды вы шо!!!
Простите, если оскорбил чувства фанатов, но не могу всерьез воспринимать такие новости, когда в Стиме цена за оригинал со всеми допами чуть-чуть не дотягивает до 65$. Тут не грех и расщедриться.
Читай также