11 марта 2015 11.03.15 11 135

Bloodborne во всем своем мрачном великолепии

From Software решила скрасить владельцам PlayStation 4 ожидание ролевого экшена Bloodborne, опубликовав несколько атмосферных кадров. Также разработчики в свежем пресс-релизе напомнили об особенностях сетевого режима игры. Ранее данная информация уже публиковалась в одной из наших прошлых заметок — тогда источником послужил официальный японский сайт проекта.

Раньше всех Bloodborne получат жители Северной Америки — 24 марта. На следующий день игра доберется до магазинов Европы, ну а 27 числа того же месяца сезон охоты на нежить откроется и в Соединенном Королевстве.

Кроме того, в полночь 24 марта будет выпущено так называемое обновление первого дня, которое улучшит общую оптимизацию и повысит стабильность сетевого режима.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 774 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он уже закален тремя предыдущими играми.
С такими ценами теперь большинство игор даже с оценками 《Изумительно》 попадают под категорию 《Купить на распродаже》печаль (
Чувак, ну так-то это детище FROM SOFTWARE, у меня нет ни единого повода сомневаться в их компетентности и талантливости.
Игра без сомнения получит изумительно, и затянет на долгие десятки часов, но блин 4 рубля прям как-то очень тяжко, хоть и понимаю что и игра более чем стоит того, но фак… 4 рубля… и хочется и колется…
Игра без сомнения получит изумительно, и затянет на долгие десятки часов

Давай все-таки дождемся игры:) А то помнится про недавний Evolve тоже много чего говорили и наград он получил немерено еще до выхода…
красиво. посмотрим, будет ли геймплей отличаться от ДАРК СОУЛЗ
Я сую деньги в дисковод плойки и ничего не происходит!
тренеруйте свой сфинкстер перед выходом игры други…
Читай также