10 марта 2015 10.03.15 25 425

105 миллионов «ВуХу», или занимательные факты от создателей The Sims 4

«Жизненный» симулятор The Sims 4 стартовал в начале сентября прошлого года и уже успел обзавестись собственными рекордами, которые Electronic Arts любезно собрала в единую инфографику.

К примеру, за все время существования игры пользователи The Sims 4 насоздавали 32 миллиона симов, которых, в теории, хватило бы, чтобы обхватить весь Земной шар. И их число еще растет!

Разработчики отмечают, что сорок процентов этой толпы состоит в браке, и всего лишь два процента — в разводе. И, видимо, причиной тому факт, что за полгода любвеобильные симы устраивали WooHoo как минимум 105 миллионов раз (что, к вашему сведению, в четыре раза чаще, чем среднестатистическая пара из Соединенных Штатов).

Отсюда, судя по всему, и такое количество младенцев в игре — 5.7 миллиона крох, которые, по подсчетам EA, появлялись на сим-свет каждые три секунды.

Однако, как вы знаете, виртуальные человечки в The Sims 4 не только рождаются, но и умирают. Среди наиболее распространенных причин смерти старость (32 процента), голод (18 процентов) и огонь (14 процентов). А три тысячи симов вообще умудрились в буквальном смысле умереть от смеха.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
823
3.4
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А где статистика по утопленикам?
Моя мечта касательно серии THe Sims — это чтоб выпустили «Взрослое DLC», с нормальным сексом, с возможностью убивать, закапывать в садах, отравлять, насиловать, наркотиками, сигаретами, алкогольными опьянениями и переработали систему отношений (ну, чтоб, например, с пьяной симкой не надо было доводить отношения до максимума ради постели). Вот это была бы игра!
Вроде бы в новой части симсов нельзя топить симсы не могут утонуть.
Я думал, что только беременные не могут тонуть, так как они «заключили „сделку“ со смертью» — цитата из блога обновлений The Sims4
Ооо, да-да-да! И загружаемый набор «Комната Декстера» с полиэтилентом, «разделочным» столом и инструментами. И охотиться на симом с чертой характера «злой».

Блин, сколько денег EA упускают…
Это конфиденциальная информация, похоже :)
Насчет поцелуев не помню. Но точно помню, что там можно было ударить сима ножом. При этом у убийцы включалась анимация из разговоров, «хвастовство» или что-то типа того (когда он изображает из себя супермена), а у жертвы — анимация, как если бы сим не добежал до туалета. Выглядело просто «потрясающе».
105 миллионов «ВуХу», или занимательные факты от создателей

105 миллионов? и как эти создатели это вытерпели? а как же ушная инфекция? у них сейчас наверное ушные трещины и ушной СПИД
Ададада! Кражи, пушки, кухонные ножи (для историй про бытовые убийств), детективов, сутенеров, бандитские разборки и… и…

Знаете, проще мод для ГТА сделать тогда уж. Добавить туда симуляцию жизни и получится взрослый Симс.
А как собирались данные? Симс 4 требует постоянного соединения с Интернет?
Бассейны в Sims еще никто не отменял.
Короче, надо учиться делать моды и сделать взрослый Sims. А то надоели эти безумно добрые человечки, копошащиеся под одеялом.
Какие вы все добрые =). Но я бы не отказался от такого, признаюсь. Даже добавил бы сверху кражи и оружие а-ля двустволка, чтоб воров прикапывать в саду =).
Была модификация для первых Симсов. Там была добавлена возможность убивать других симов. Выглядело это, мягко говоря, необычно, так как мододелы использовали анимации из игры.
Читай также