27 февраля 2015 27.02.15 54 173

Милина хочет на трон в Mortal Kombat X

По мере приближения даты релиза Mortal Kombat X, назначенной на 14 апреля, Warner Bros. Interactive Entertainment наращивает темп выпуска всяческих промо-материалов в виде всевозможных трейлеров. Мы только-только насладились, если можно так выразиться, тридцатью минутами «бруталити», как разработчики уже опубликовали видеоролик, призванный приподнять завесу тайны над сюжетной стороной грядущего файтинга.

Между прочим, из того же трейлера стало ясно, что без зубастой Милины Mortal Kombat X все-таки не обойдется. Более того, судя по всему, она даже будет одним из главных антагонистов игры. Спустя двадцать пять лет после событий Mortal Kombat 2011-го года выпуска, желая власти, дамочка соберет армию повстанцев из Внешнего мира, а Кэсси Кейдж с товарищами должны будут им противостоять. Кстати, в рядах «хороших парней» также ждите Жаклин «Джэки» Бриггс, дочь Джакса, и Такаши Такеду, сына Кенши, и Кунг Джина, потомка Кунг Лао.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 329 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как-будто трейлер какого-то кино.
З.Ы. мне все эти хитросплетения в сюжете МК вообще не понятны, но то что там происходит мне нравится.
За эти 25 лет грудь Милены немного… сдулась.
Бородатый Саб Зиро-это так мило)
Хотеть Милину это не странно.
Сначала MK X, потом Ведьмак 3, а потом ещё и Бетмэн. Разработчики что вы со мной делаете.
Милена хочет на трон, а я хочу Милену) да такой у меня странный вкус на девушек)
Как насчет Мотаро и Шивы? Ничего так многоножка вышла бы. :)
По комиксу приквелу, Внешний мир уже давно раздирает война за престол, главные претенденты Милена и новичек Котал Кан…
А как по мне, так задорного кинца МК как раз для полного счастья и не хаватало. Нет, разумеется, в 9-й части весь сюжет подан великолепно в своей трешовой серьёзности пополам с пафосной брутальностью, но весь экшон творился в основном, в самих драках. Если добавят динамики в катсцены — будет просто замечательно. Это как фильм-боевик, куда вкрутили возможность напинать по щам самолично — офигеть же!
Котал не претендент, он нынешний император, а Милена хочет трон отнять так как считает что он должен был перейти к ней после смерти папки)
Ну и чьи еще дети нас ждут? Может малютка Шао Тян, потомок Шао Кана. Я очень жду новую часть. Все же кажется новый МК потерял свою мрачность.
Еrron Black, Рейн, Шиннок, некто похожий на Сайрекса-человека, Барака.
Ранее Кунг Лао был заявлен как полноценный персонаж, не говоря уже о Китане…
Рейн вряд ли будет, его в комиксе жестоко слили.
Читай также