20 февраля 2015 20.02.15 12 234

Подробности финального дополнения к Middle-earth: Shadow of Mordor

Monolith Productions решила поближе познакомить нас с грядущим (и, вероятно, последним) дополнением для экшена Middle-earth: Shadow of MordorThe Bright Lord. Если вы внимательно следили за новостями, то должны знать, что в нем мы будем играть за могущественного эльфа Келебримбора, которого Саурон обманом вынудил выковать Кольцо Всевластия, и которому следопыт Талион обязан своим воскрешением.

The Bright Lord предложит полноценную сюжетную кампанию, состоящую из десяти миссий и рассказывающую о попытках Келебримбора надрать задницу Темному Властелину задолго до событий, описываемых в Shadow of Mordor. В бою главный герой, как истинный эльф, прежде всего будет полагаться на верный лук, а также свое собственное Кольцо Всевластия, которое в числе прочего позволит ему становиться невидимым.

Келебримбор более могущественный герой, нежели Талион, поэтому, во избежание дисбаланса, разработчики решили противопоставить ему противников посильнее. К примеру, элитные орки и вожди станут опаснее и, в частности, смогут пустить в ход несколько новых трюков. После завершения кампании можно испытать боевые навыки в Challenge Mode, где враги окажутся еще свирепее. Ну а если справитесь и с этим, то можете попробовать перепройти оригинальную кампанию Shadow of Mordor — только уже не за Талиона, а за Келебримбора. Соответствующий скин включен в комплект The Bright Lord.

Точную дату выхода DLC Monolith Productions, к сожалению, не сообщила, зато заверила, что ждать осталось недолго.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of Mordor - Bright Lord

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 февраля 2015
102
3.7
83 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда проходил оригинал вначале старался сделать все побочки и лишь потом сюжет и мне это так понравилось что когда сюжет кончился на автомате продолжил еще крипать бедных орков и прошел таки на 100%, еще и в свободном режиме побегал, наверное проснулся инстинкт задрота, хотя хватило ненадолго, все таки без сюжета это было уже не то
с удовольствием заценю дополнение
рассказывающую о попытках Келебримбора надрать задницу Темному Властелину
попытка не пытка, хотя в этом случае наоборот)
Полностью согласен и это оправданное заявление те люди которые отдали за сезонный абонемент 1000 с лишним рублей на деле на сегодняшний момент получили только дополнение охотника стоимостью в 400р с лишним и что теперь мы в минусе? как так.
уже финальный? сожалею тем кто взял сизонпасс
Дак зачем же ты «дрочил», раз тебе это не нравится? Редко в какой игре дрочильня — это обязательно, обычно это просто способ занять время помимо основных миссий.
По идеи, это обновление добавляет данное DLC в игру, но доступным оно(дополнение) пока не является.
А вот это недавнее обновление на 5 гигов там что было? я так и не понял расскажите у кого есть игра!
У меня есть и с сизонпас, но они в этих обновах похоже только новые усилители и какие то испытания добавляют, ничего толкового как по мне еще не было.
The Bright Lord предложит полноценную сюжетную кампанию, состоящую из десяти миссий

В оригинальной кампании примерно столько же миссий. Сюжетка на 2 часа, песочница на ~30.
Такая фигня только на консолях, насколько мне известно, с PC дела обстоят получше: сезонник стоит всего 450, это если не учитывать скидки, которую давали за предзаказ.
Если действительно выйдет полноценное дополнение, с очь клевыми сюжетами за Келебро (Келебримборa), то я ОЧЕНЬ надеюсь что из игры уберут (извините за выражение) дрочильню.
Потому как основная игра убила у меня немало времени, причем первые 6 часов я страдал а не наслаждался.
Читай также