15 февраля 2015 15.02.15 17 155

Марион Котийяр тоже снимется в Assassin's Creed

По данным Deadline, Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) будет не единственной кинозвездой, участвующей в создании фильма по мотивам знаменитой серии Assassin's Creed. Есть версия, что к нему присоединится еще и французская актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard).

В 2007-м году Котийяр стала обладательницей премии «Оскар» за роль Эдит Пиаф (Edith Piaf) в кинофильме «Жизнь в розовом цвете», однако широкой общественности она также известна своими работами у Кристофера Нолана (Christopher Nolan) в «Начале» и «Темном рыцаре: Возрождение легенды». Кстати, в этом году француженка снова номинирована на награду американской киноакадемии за ленту «Два дня, одна ночь».

Вообще, стоит отметить, что «Кредо убийцы» станет вторым по счету проектом, в котором талантливая актриса снимется вместе с Фассбендером. До этого они уже успели посотрудничать в драме «Макбет», постановщиком которой является все тот же Джастин Курзель (Justin Kurzel), режиссер Assassin's Creed.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.0
3 436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По моему широкой общественности она известна в первую очередь по фильмам «Такси».
ну что же ты. там тему[pg-13] раскрыли!
как не запомнить)
Как актриса, она неплоха, для меня лично серьёзным её проколом было в Тёмном рыцаре.
Её игра в сдыхающую, какая была не очень
В «Такси» была она??? Если бы не сказал, то никогда не узнал бы…
да-а.. глаза и улыбка. вера в красивых француженок крепнет прям)
еще оч. милая роль невестки в крупной рыбе.
Что же, надеюсь, что режиссёр вытянет и не снимет «очередную экранизацию по игре не про игру», как это делали до него. Сценарий бы ещё не подкачал: больше игровых событий, меньше отсебятины.
Про то что на самом популярном русскоязычном сайте о киноиндустрии только сейчас появилась эта новость, а на игровых сайтах вроде стопгейма или гудгейма новость вышла гораздо раньше.
Я только сейчас её и узнал — по глазам. В остальном я сейчас сравниваю и не узнаю.
а я её первый раз увидел в фильме ТАКСИ :D
… где она сыграла просто гениально. А вот в Нолановских фильмах на неё было больно смотреть.
Ну вот, сейчас вроде как ощутимо зашевелились. А то впервые про эту экранизацию я услышал, думаю, сколько — года два тому назад? — но как-то с тех пор ничего особо и не происходило. Но вот сейчас, кажется, дело пошло.
Вау! Новость про фильм(пусть и по игре) появилась на игровом сайте раньше чем на Кинопоиске.
Читай также