1 февраля 2015 1.02.15 60 323

Кажется, Sony намекает на Metal Gear Rising 2

В ходе выставки Taipei Game Show, которая на этих выходных прошла в Тайване, Sony мельком (в буквальном смысле) показала то, что многие приняли за тизер Metal Gear Rising 2. Речь о ролике, демонстрирующем игровую линейку PlayStation 4, в котором на секунду появилось изображение цифры 2. Многие сразу же подметили, что напечатана она точно таким же (ну или очень похожим) шрифтом, как и фирменный логотип Metal Gear Rising: Revengeance. И действительно — сходство есть:

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Rising: Revengeance

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2.4K
4.4
1 719 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая часть была шикарным слэшером драйвовым саундтреком, если вторая часть будет такой же крутой, то возьму обязательно. От тамошней песни «Rules Of Nature» просто мурашки по коже *_*
Только в этом слешере я за 2 часа игры минут 40 слушал диалоги
проработка мира там шикарная.
Метал гир же)
Не. Для стелса у нас есть основная серия МГС, а рубить людей в капусту десятками надо в Райзинге.
Очень хочу вторую часть, и ещё первую на некстгене.
Я конечно извиняюсь, но вы из тех людей которые прошли игру и не заметили что в revengeance так же имеется захват таргета? (что забавно мне уже третий друг жаловался на это, какое было их удивление когда они узнали про эту функцию)…
МГС5 тоже Япония, как и предыдущие 4, но сюжет там не отвратительный.
Было-бы потрясающе=) Динамика в игре просто супер, но больше всего хочется, что-бы музыка была на том-же уровне.
Знаю что сюжет не Коджимовский, но все-равно понравился.
Японцы последнее время относятся к PC-рынку очень благосклонно, так что очень может быть. Ждём полноценного анонса!
Я специально для таких агностиков, я упомянул про предыдущие игры, которые ты имеешь возможность ощупать и понять, что сюжет там не отвратительный.
И ты понимаешь значение слова отвратительно? Это настолько плохо, что начинает тошнить при упоминании. Что-то на уровне той игры про байкера, которой на СГ влепили оценку «Мусор».
«Rules Of Nature»


Есть еще крутые The Stains of time и Red Sun :)
Надеюсь что это действительно анонс второй части. Не смотря на все высеры в сторону игры, она была щикарна и на довольно высоком уровне сделана. Геймплейно, для меня, это лучший слешер с лучшей механикой, сюжет если его воспринимать как спин-офф все же вышел очень недурственным и интересным, а графически игра хоть и не поражала воображение выдавала все же приличную картинку и самое главное стабильные 60 fps. Недостатки конечно тоже были, но достоинства все же затмевают их. Ну а те кто обсерает игру могут идти дальше играть в доту, контру и тупые спецназ-шутеры, в котором сюжета и смысла чуть больше чем в книгах Донцовой
Саундтрек по полной раскрывал себя в битвах с боссами. А боссы в игре шикарные.
Сходство есть, но не сказать, что-бы очень уж, но я был-бы рад второй части так, как Metal Gear Rising: Revengeance мне очень понравился.
Может в этот раз ГГ будет без каблуков.


А по моему ему идет :3
Она тоже. Вообще если так посмотреть то в саундтреке все главные композиции достойны. Но мне особенно вкатывает именно ремикс The stains of rime от MonoChromium



MGR одна из немногих игр в которой большая часть саундтрека самодостаточна сама по себе и при прослушивании вне игры не превращается в бесформенные набор звуков. Очень хочется что бы таких остов было больше.
Я что-то пропустил? MGS5 уже вышел? Нет? Тогда как можно утверждать, что сюжет там не отвратительный? Ведь ты, надеюсь, не имел ввиду демку GZ?
Упс, пардон «с драйвовым саундтреком»
А еще лучше если игра выйдет так же, как изначально задумали 1 часть. Слешер + стелс.
Мы живём в жестокое время. Но я надеюсь на исключение) а они происходят всё чаще)
Читай также