21 января 2015 21.01.15 27 192

Бойцы Battlefield 4, к встрече Battlefield: Hardline готовьсь!

EA и DICE поделились планами, касающимися франшизы Battlefield в предстоящие несколько месяцев.

Прежде всего разработчики напоминают, что песенка Battlefield 4 еще не спета. Впереди нас определенно ждет новый контент. Однако пока что все внимание предлагается переключить на криминально-полицейский спин-офф Battlefield: Hardline.

Релиз шутера от Visceral Games не за горами, а чтобы отметить это знаменательное событие, вплоть до 17 марта создатели Battlefield 4 будут раздавать всевозможные виртуальные награды, напоминающие о Battlefield: Hardline.

Каждую среду у поклонников «Поля боя» будет возможность заполучить, например, золотой боевой набор, жетоны соответствующей тематики, эксклюзивную заставку для рабочего стола и прочее. Не говоря уже о специальных задачах для сообщества.

Сегодня, кстати, стартует первая из них. Суть задания в том, чтобы с 20:00 21 января по 10:59 25 января (по московскому времени) коллективно набрать два миллиарда (!) очков в режиме «Штурм» в Battlefield 4. В награду всем достанется сетевой режим «Ограбление», который будет разблокирован на карте «Банк» в бета-версии Battlefield: Hardline.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 879 оценок
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
762
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

давайте сделаем длц с еще большим длц и выдадим это за игру
Суть задания в том, чтобы с 20:00 21 января по 10:59 25 января (по московскому времени) коллективно набрать два миллиарда (!) очков в режиме «Штурм» в Battlefield 4.

Гениальный способ заставить людей играть в Штурм.
И одни из самых низких зарплат.
К сожалению не успел предзаказать игру по старой цене, теперь обиделся на EA и решил совсем отказаться от ее покупки.
В награду всем достанется сетевой режим «Ограбление», который будет разблокирован на карте «Банк» в бета-версии Battlefield: Hardline.

Ну и вообще, по моему классная награда, а то просто стандарный «золотой набор», как то поднадоел уже.
Я так то про дату. Времени до релиза все меньше и меньше, а конкретики — ноль.
А как на счет обещанного еще одного бета теста, блеать?
DICE — те, которые в Швеции — сейчас работают над Battlefront и Mirror's Edge. Первый выйдет осенью 2015, а по МЕ вроде про 2016 год говорилось.
Штурм? Хех, в этом режиме порой мясорубки бывают похлеще, чем на б-гомерзком Метро. Не, режим не плох, но играть в него больше чем 24 человека мазохизм — все сводится к тому, что выход со спавна преграждают умники с пулеметами/снайперками и лимит возрождений падает с огромной скоростью…
21 и 25 января, по болей чем 15 часов вроде будет
ну хотя бы ДЛЦ не нужно.
Даже не пытайтесь еа, даже не пытайтесь…
На курс валют обиделся? лол. У нас все еще самые дешевые игры.
<spoiler title="«Диванный аналитик» mode — on.">Ну а куда торопиться, щя они пару тройку недель «прогреют» интерес игроков эвентами, потом запустят, если игру не перенесут, то числах в 10-20 февраля думаю стартанут.
Скоро будет как в передаче «Тачку на прокачку», мы вставили вам длс в длс чтобы вы играли в длс когда играете в длс… и все естественно за денежку)
Читай также