20 января 2015 20.01.15 25 194

The Witcher: Battle Arena выходит на этой неделе

Fuero Games и CD Projekt RED определились с точной датой выхода мобильной MOBA The Witcher: Battle Arena на устройствах под управлением Android и iOS — 22 января. В этом году игра также выйдет на планшетах и смартфонах на базе Windows, правда, точные сроки пока неизвестны.

По заверениям разработчиков, проект сочетает в себе интуитивную простоту и понятность с глубокой механикой, уловить все нюансы которой смогут лишь умудренные опытом геймеры. При этом добиться легкой победы с помощью микротранзакций не получится: баланс настроен таким образом, что система «заплати, чтобы выиграть» здесь не работает. К тому же весь платный контент можно будет разблокировать прямо во время прохождения.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher: Battle Arena

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 января 2015
30
3.2
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И та и эта х*евые
твоя правая рука теперь с другим?! O_o
Подождём. Они делают Cyberpunk, просто пока не выйдет ведьмак, они о нём говорить не будут. А мобу сделать много людей не нужно.
А моя мама говорит, что Евгений Ваганыч шутит смешно.
Как я понял, эту игру делают не CD Project, a Fuero Games. Так что на скорость разработки Cyberpunk это особо не повлияет.
Они закончили разработку и уже шлифуют ведьмака. Для шлифовки много людей не нужно, а остальные видимо заняты Cyberpunk ом.
Ваганыч смешно шутит, а если и нет, то смешными становятся его очевидные или не такие-уж и смешные шутки. Смотря «комиков» с Камеди Клаба, я не могу смеяться вообще никак, грустно лишь, что этот мусор по ТВ крутят. Но тут уж кому как нравится. Я телевизор нормально уже пару лет не смотрю.
Не люблю Моба, но люблю Ведьмака. Так что по-любому скачаю на планшет, посмотрю что да как.
делают левые ребята под присмотром CDPR
жаль, что мобильная. В мобу по ведьмаку я б зашпилил. И мир интересный, и персонажей дохренища.
Она только на планшеты? или на телефоны тоже?
И тут 22е. Что за магическое число такое…
Знаю, правда последние 2 надо было подписать как
«Мы не будем рабами ваших желаний!!!»
«И Мы будем делать то, что захотим!»
Читай также