19 января 2015 19.01.15 52 330

The Order: 1886 на «золоте», бонусы за предзаказ

Если вы с нетерпением ждете The Order: 1886 от Ready at Dawn, то у нас для вас хорошие новости: производство игры завершено. А еще разработчики рассказали о бонусах, которые получат те, кто оформил предварительный заказ на экшен.

Итак, по сути, здесь два варианта дополнительного контента: Knight’s Arsenal и Knight’s Endurance Pack.

Первое DLC позволяет пользователю, прошедшему The Order: 1886 от начала до конца, переодеть сэра Галахада в альтернативную рыцарскую форму и вооружить его новыми пушками. И тут также существуют две разновидности:

● Red Lightning Pack: форма Красного Рыцаря и прототип лучевой винтовки;
● Arsonist Pack: форма Черного Рыцаря и ружье Поджигателя.

Набор Knight’s Endurance Pack является исключительной прерогативой торговой сети GameStop и включает в себя преимущества несколько иного рода:

● Полевая форма защитного цвета для операций в пустыне;
● Бесконечная «Черная вода»;
● Регенерация «Черного видения».

Между прочим, при предзаказе The Order: 1886 в GameStop аддон Knight’s Arsenal вам также достанется.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
683
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мне это подозридельно напоминает ситуацию с Дестини, когда тоже были красочные видеоролики, крики ВАУ, ожидания фанатов… а в итоге получилась борда с графоном и фармом, как и подсказывало мне паучье чутье.
И в этот раз оно бесится и говорит, что нас ждет бенчмарк с хреновым сюжетом, скучным геймплеем и вытягивающим все классным сеттингом...

Но я все же надеюсь на лучшее. Чего и вам советую.
Бесконечная «Черная вода»; Регенерация «Черного видения».


Легальное читерство?
Ну у каждого свои заморочки. И вы тоже одно время балдели от кинематографичности первого халфа, постановки модерн варфэйра и сюжета биошока. Так что ничем особенно мы от вас не отличаемся)))
И еще скажи, что эти «кино-шутеры» не выходят на комп.
Толсто.
А ты уже сыграл в игру?!!! Начинается неадекватное кудахтанье, вначале надо сыграть, а потом что-то говорить, Биошок к тому же, кому то понравился, а кому то нет, нет ничего идеального, а если ты здесь пишешь свои высеры, Плойки 4 наверняка у тебя нет:)
ничего не мало для коридорного шутера. все зависит от того, чем ты эти 10 часов заниматься будешь.
Если вы с нетерпением ждете The Order: 1886


Ох жду! Предзаказ уже давно оформлен. Единственное… Полосы раздражают. Как показывает опыт в The Evil Within, они очень даже мешают играть.
Я надеюсь что игра всетаки будет достаточно хорошей чтобы ее можно было перепройти второй раз.
Ага. Как собственно всегда.
Никогда не понимал, когда в качестве бонуса давали внутриигровую валюту или скидки в прокачке. Это же глупо.
Я последние ролики уже не смотрел, так как игра не привила интереса к себе с самого начала. Именно потому, что в демонстрируемых тогда роликах чем-то хорошим казались только сеттинг да графика, а сюжет и геймплей выглядели скучными. Поэтому в каких-нибудь пропущенных мною роликах положение, может быть, изменилось, но пока что с твоим паучьим чутьем я согласен.
ты сюжет по трейлеру оценил?
жесть
Про Анчартед пели тоже, что кинцо-кинцо, в итоге лучшая игра от Догов, не считая The Last of Us, поэтому ссудить по роликам… хахаха, когда хотя бы выйдет, пройди ее на Ютубе, а потом ставь диагноз игре, «эксперт», иди троллить в другое место, не имея Плойки не кудахтай:)
К тому же я ее ещё не купил, поэтому не надо приписывать про идеальность игры, я ещё ни играл в нее, поэтому не знаю, хороша она или просто треш, но надежда есть, что игра окажется нормаьной
Сделал предзаказ! Уж больно мне чем то Ван Хелсинга напоминает (кино) и охотников на ведьм.
В «spec ops:the line» тоже не было кооператива, однако это отнюдь игру не портило, особенно, если учесть, что к концу игры в живых остался только ГГ. А сюжет кстати был очень даже, и заставлял задуматься. Если здесь будет не хуже, то получится конфетка.
Я уже предзаказал в цифре по 2599 рублей, надеюсь, ничего не изменится. Заказал, потому что не уверен в курсе рубля, поэтому решил, что все же не стоит переплачивать лишние 1к рублей, которые могут навернуть наши розничные поставщики. Хотя, предпочитаю брать дисковые версии игр.
сразу видно «Пека-илиту», сразу «игры гумно, мыльцо». Была бы консоль и деньги на игры — по-другому ведь бы говорил?
Простите за оффтоп.
У меня нет консоли, поэтому не разбираюсь во всех тонкостях. Что значит:
The Order: 1886 на «золоте»

Заранее спасибо за ответы.)))
Я тоже надеюсь на лучшее. Потмоу что тут всетаки сингл есть. Потому ожидаем если не отличного, то всеже вменяемого сюжета. Ну и процесса хорошего.
вообще то консоль есть. только я не ведусь на слово эксклюзивно! и это многих бесит, как тебя например =)))
Читай также