16 января 2015 16.01.15 21 211

Трейлер в честь выхода Saints Row: Gat out of Hell

Saints Row: Gat out of Hell стартует через несколько дней, однако готовить нас к спуску Гэта в Ад Deep Silver и Volition начинают уже сейчас.

Разработчики опубликовали специальный видеоролик, приуроченный к релизу игры на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 and Xbox One, который состоится 20 января в Северной Америке и на три дня позже в Европе.

Напомним, по ходу Saints Row: Gat out of Hell вам выпадет возможность побывать на месте Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтон, которые отчаянно вызвались сразиться с безумной армией Сатаны только ради того, чтобы Президенту Соединенных Штатов не пришлось жениться на его дочери.

Кстати, в том же трейлере разработчики ненавязчиво напомнили о еще одном релизе, который ожидает нас в конце января. Если быть точнее, то 27 числа в свет выйдет Saints Row IV: Re-Elected для консолей последнего поколения.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 834 оценки
Моя оценка

Saints Row IV: Re-Elected & Gat Out of Hell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 января 2015
585
3.3
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, а вы так и не уймётесь. Во первых, да, половина сюжета для SR4 было сделано для аддона Enter The dominatrix. НО!!! То что в итоге стало с игрой пошло лишь на пользу! Поиграй в DLC Enter The dominatrix в котором рассказывается чем оно должно было быть, и в SR4 это было на 10 голов выше (хотя рапторы, о боже мой эта концовка с рапторами XD) чем то что планировалось.
И во вторых, Gat ot of Hell (далее GOOH) это Standalone addon по типу Far Cry: Blood dragon и тут новый город и слегка изменённая механика и цена у неё не полноценной игры (на выходе SR4 стоил 800 или 900 рублей вроде, а GOOH стоит 400 рублей)
Лично у меня, купленная за полную стоимость SR4, отбила все по эмоциям. Такой накал ПРАВИЛЬНОГО треша и угара нельзя уместить в обычное DLC.
Я до сих пор не могу забыть финальное падение вниз и надпись задания: «BE A BADASS!»
ЭТО БЫЛО САМОЕ ЭПИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!! Подобное было разве что в Wolfenstein: The neew order (в которой вообще на протяжении всей игры в качестве задания повесить надпись BE A BADASS!!!!!!!!!!)
Именно,«консольщики» не спроста являются «консольщиками», им дабы поставить эту пиратку надо иметь или ПК-друга, или иметь ген «ПК-Боярина» дабы хватило ума все сделать самому, поэтому если консольщик сам все делает, значит он «гибрид», так как истинный консольщик максимум способен только пускать слюни на диване теребя свой гейпад, вообщем в итоге вина распространяется на всех в равной степени :D, ибо без ПК-надмозгов на консолях не было бы пираток.
Просто такие люди всегда найдутся. Пора к этому привыкнуть.
^
Проверим еще и насчет «унылое скучное говно» :D
Уже предзаказал. Жду — не дождусь!
P.S. Форум стима и трейлеры просто забиты комментами «тру фанов» о том, как хороши были первая и вторая часть, что серия скатилась и всякое такое. 3 с лишним года прошло с выхода третьей, почему эти люди продолжают гадить где попало, на что они надеются?
Немного оффтоп, но…
Насчет пиратства на ПК и консолях, короч.
На одном из трекеров образ Gat Out of Hell для PS3 был выложен 17 января. Для ПК нету.
Нет, не подумай не правильно, я, хоть и «ярый ПКшник» ничего против консолей не имею. Это просто своего рода камень в огород тем, кто кричит (в свете того, сколько раз я на эту тему наталкивался даже на этом сайте — именно «кричит»), что ПК убивает современную игровую индустрию. Почему я ляпнул об этом именно здесь — удачный пример подвернулся, как раз в лице Saints Row.
Потому что не все сломались и полюбили новую ср, как энгриджо
Перепродают SR4 версию для пека обладателям консолей нового поколения.
Счастье к нам приходит, счастье к нам приходит…
Порция угара на подходе)
saints row 3 была крутая а 4 часть и GAT OUT OF HELL можна было выпустить в качестве аддона к 3 части
Друже, эта тема уже гниёт давным-давно. Пиратство есть на всех консолях (кроме наверное каррент-гена), но всё равно на ПК достаточно просто скачать и установить, на консолях нужно консоль прошивать, и ещё не факт что сработает. Так что говорить что «Вот мол, образ игры выложили первой на консоле, а все говорят про ПК пиратсво» это глупо
Так я покупал все части суинта
куплю и эту
накой черт мне все эти цифры?)
Посмотрел, посмеялся :)
Второе DLC продают под видом новой игры, что SR 4, что это
А дурочки покупают, так всегда)
Так все устроено, на глупеньких зарабатывают деньги, поэтому я и предзаказал новый саинт рув
Читай также