14 января 2015 14.01.15 28 154

DmC: Devil May Cry — Definitive Edition выйдет на неделю раньше

Владельцы Xbox One и PlayStation 4 получат обновленную DmC: Devil May Cry раньше, чем ожидалась. Вскоре после публикации свежих скриншотов Capcom объявила о том, что релиз переиздания переносится с 17 на 10 марта. Что именно подтолкнуло компанию к такому решению, неизвестно — надо полагать, разработчики просто уверенно идут на опережение ранее намеченного плана.

DmC: Devil May Cry, вышедшая два года назад на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, ознаменовала перезапуск культовой серии и стала первой игрой про пижона Данте, разработанной за пределами Японии. Анонс переиздания для новых консолей состоялся в прошлом месяце.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.6K
4.1
2 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что именно подтолкнуло компанию к такому решению, неизвестно

прямо таки неизвестно.
Старый Данте был архетипичным пафосным победителем зла. Его характер не менялся на протяжении всех 4 частей. Новый Данте переменился от того самого быдлана-эгоиста в сторону эдакого защитника слабых.
Мне в перезапуске в основном не нравится измененные биографии и редизайн основных персонажей, в старых частях Данте был весельчаком, шутником, троллем и ходячей харизмой, а Вергилий молчаливым, грозным, крутым и смертоносным, а новый Данте это просто быдло похожий внешне на эмо, а Вергилий слишком мягкий и смазливый и не внушает.
Так всё сделано с учётом того, что персонажи меняются. Данте был бунтарём и тусовщиком, коему на всех плевать, его интересовали только выпивка да женщины-но по ходу игры он становится защитником человечества. Вергилий был мягкотелым слюнтяем-но по окончанию «Крушения Вергилия» он становится жестоким предводителем демонов.
А чего человека-то заминусили? Всё он правильно сказал! Это не DMC, а совершенно другой слешер! Изменили всё, ну кроме имен конечно… Блин! Вот от чего меня конкретно припекло, так это от того, что они гребаные «нефилимы»! Ну как так-то? Вся фишка была в том, что в них была человеческая часть, а тут… ангелы.
Вообще игруха хорошая. Но я искренне не понимаю, зачем было называть её DMC!? Сменить имена и название, тогда было бы шикарно.
P.S. Не большой фанат смазливых мордашек, но они всяко лучше чем фейс ГГ из перезапуска… А и Ebony с ivory я простить им до сих пор не могу… Это же надо так испоганить.
В том-то и был прикол «старого» Данте. Просто ему уже устали придумывать эпические приключения, достойные этого персонажа (4-ая часть тому подтверждение, он уже хренью страдал). Новый же Данте, как по мне, с замахом на продолжение (мол, дальше круче), но вряд ли оно будет. Вергилий новый — вот истинное разочарование.
Меня дико бомбило, когда говорили что мать Данте — ангел. Я конечно понимаю, перезапуск все дела, но блин, ЧЕЛОВЕКОМ она была, ЧЕЛОВЕКОМ, в этом как бы и был смысл в предыдущих частях, и даже названии самой серии. Тут уже получается какой-то Nephilim May Cry.
Вергилий был в самом начале чуть ли не святым, но ВНЕЗАПНО стал подонком, который безоружную беременную женщину со спины стреляет, кидает всех своих подчинённых (даже Кэт, которую воспитал и так заботился вначале). Персонажа слили. Если у Данте можно проследить его моральный подъём, то Вергилий просто молниеносно скатился от «святого» к «жестокому предводителю демонов». И падение Вергилия ничего не объясняет. Он просто при смерти бредил и воспользовался детской логикой: «Меня никто не послушал, все плохие! Я отомщу!!!»
Никогда раньше не играл в игры серии. Но думаю в этот раз приобщусь. может понравится. точнее надеюсь. что понравится.
Клёвая игра. Пусть и героя изменили.
Ну не знаю, новая DMC может и получилась хорошей, в ней много отличных моментов, но лично мне она не сильно вкатила. Даже до конца не прошел. Не потому что не понравилась с какого-то момента или испортилась, просто не хотелось дальше играть. Вроде все хорошо, а играть особо не хочется
Давно уже прошел шикарный порт на pc
«Динамика развития личности — первооснова драматургии» — как сказал некто Кулаков М.
Просто боссов мало. Всего 4 кажется. По сравнению с 3-й частью, где они в конце каждой миссии.
Ну и арена на время тоже не айс. Не успеваешь над врагами поиздеваться.
Странно, обычно наоборот откладывают релизы
Что-то японцы угорели по переизданиям: сначала Tomb Raider, затем Sleeping Dogs, теперь DmC…
Ninja Theory вроде ведь англичане. А может быть не они за переиздание отвечают, хз :/
Да дело даже не столько в геймплее, сколько в той же атмосфере. Переход к западной студии стал может и не фатальным, но все же ощущение от игры теперь не то
Читай также