22 декабря 2014 22.12.14 11 159

«Мобильная» Lords of the Fallen будет совсем другой игрой

Журналисты Polygon решили выйти на связь с CI Games, чтобы прояснить кое-какие моменты, связанные с анонсированной на прошлой неделе мобильной версией Lords of the Fallen. Гендиректор компании Марек Тимински (Marek Tyminski), который лично ответил на запрос, подтвердил, что Android и iOS получат не прямой порт с консолей, а самостоятельную игру, действие которой разворачивается в той же самой вселенной.

Пришествие Lords of the Fallen на «мобилки» ожидается в следующем году. Подробности Тимински пообещал озвучить в самое ближайшее время.

Еще в интервью вскользь была затронута тема сиквела, концепция которого уже вовсю обсуждается на корпоративных слетах CI Games. Босс издательства уточнил, что вторая часть выйдет на тех же самых платформах, что и оригинальная игра: PC, Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
456
3.2
349 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не надо ее на телефоны переносить. Телефон разбить легче.
В оригинал не играл, но слышал что он сильно похож на Дарк Соулс по механике. Самое главное, чтобы эту самую механику перенесли на мобилки, а графон пускай хоть квадратным делают, лишь бы перекаты было удобно делать.
Ну… не обязательно менять движок и баланс, чтобы назваться второй частью. Я думаю работа над ошибками и нормальный сюжет могут сделать своё. И появится мааааленькая вероятность на, что это будет стоящий проект.
Ээм… Они ж только еще концепт обсуждают, тебе-то откуда результат знать?
Я скорее имел в виду, что продолжение, в сущности, будет мало чем отличаться от оригинала.
Тогда все скажут, что это «для фанатов»)))
Ты говоришь как метеоролог.
Они будут обсуждать концепт некоторое время, это верно, но исходя из истории компании и опыта в индустрии, я могу сделать прогноз с некоторой степенью точности.
Будит скорей всего как с файтингом лига справедливости.
Подстроят её под мобилки, возможно будит похожа на Godsfire
Скорее всего вторая часть выйдет в следующем году или в начале 2016. Движок не изменится, баланс тоже претерпит не так много изменений. Увы, но это, скорее всего, будет аддон выданный за вторую часть.
Читай также