18 декабря 2014 18.12.14 10 146

Готовьте план побега из тюрьмы в Far Cry 4

13 января игроки смогут устроить дерзкий побег из тюрьмы в новом аддоне для Far Cry 4Escape from Durgesh Prison. Задача усложняется тем, что они, во-первых, будут ограничены во времени, а во-вторых, если их персонажи умрут во время миссии, то все придется начинать сначала.

Кстати зеками, которые всеми силами будут пытаться удрать, станут Аджей и Херк. Униженным, измученным и безоружным, им предстоит пройти ряд трудных испытаний, разжиться парочкой стволов и приобрести необходимые навыки, которые помогут добраться до точки эвакуации.

Проходить Escape from Durgesh Prison можно будет в одиночку или вместе с другом. DLC будет предлагаться как в составе Season Pass стоимостью 30 долларов, так и отдельно за 10 баксов.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь морально, а не анальной карой…
Ты новость то читал о великий пират?))30 бачей за Season Pass, миссия стоит 10 и сколько она по продолжительности судить до ее выхода некорректно!
Уже сбегал в игре из тюрьмы, это какая-то новая тюрьма чтоли?
Небольшим хардкором попахивает
Как понять «униженным»
Задача усложняется тем, что они, во-первых, будут ограничены во времени, а во-вторых, если их персонажи умрут во время миссии, то все придется начинать сначала.

Звучит, как будто будет хардкор. Учитывая, какие эксперименты они провели в серии в Blood Dragon, очень может быть.
Мне снова придется вернутся в игру? Я рад :3
Вот это поворот, каюсь незаметил, но по продолжительности судить нельзя, но одна миссия просто не может идти больше 30 минут, ибо умер — топай с самого начала.
Эмм… 30$ за одну миссию, и всё?! А игра при этом стоит 60$.
Все тут говорят что пираство это плохо, лицензия, только стим, только хардкор, знаете, нафиг такая лицензия. Вот в ETS 2 есть DLC оно тоже как половина игры стоит, но там действительно добавлена почти половина игры, и стоимость вполне себя оправдывает.
Читай также