4 декабря 2014 4.12.14 14 142

Подробности второго DLC к Borderlands: The Pre-Sequel — охотники возвращаются

2K официально подтвердила, что менее чем через две недели Borderlands: The Pre-Sequel пополнится второй порцией нового контента, которая будет называться The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack: The Holodome Onslaught.

Если конкретнее, то с 16 декабря к команде «Пре-сиквела» присоединятся старые знакомые из числа охотников за Хранилищем — Гайка и Экстон. Они, конечно, пропустили все веселье на Элписе, но по ходу Holodome Onslaught им в кровавых красочных подробностях перескажут события последней игры.

Что до событий грядущего DLC, то пользователям предстоит отражать волны вражеских атак на новой арене. Причем среди противников вы встретите и тех, кого уже видели в Borderlands: The Pre-Sequel, и новичков с новым оружием, классовой модификацией и новыми скинами.

Помимо прочего, Holodome Onslaught позволит набрать десять дополнительных очков навыков и прокачать персонажа на десять уровней выше (да-да, максималка отныне увеличена до 60 уровня).

The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack: The Holodome Onslaught входит в состав сезонного абонемента к Borderlands: The Pre-Sequel. Для тех же, у кого его нет, стоимость DLC будет равняться $9.99.

А еще на следующей неделе Gearbox Software обещает выпустить бесплатный патч со специальным режимом Ultimate Vault Hunter, благодаря которому вы сможете пройти кампанию The Pre-Sequel заново, но уже с повышенной сложностью и возможностью обнулить прогресс в любой момент.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы постараемся выполнить ваши пожелания.
На самом деле, нет.
Нам на вас наплевать.
Мы постараемся выполнить ваши пожелания.

Я вижу в этом некоторую иронию… Легион XD
Dlc правят миром( думаешь, что покупаешь игру, а на самом деле, только часть.
подожду скидок и гейм оф зе идишин.
Пичальная правда современности Т-Т
Бред. Получается если собственные фичи не очень прижились, то просто будут списывать контент с прошлой части? Лучше бы назвали эту часть аддоном, по крайне мере, мне было бы легче.
И чтобы можно было грабить корованы
Не, список огромный. Несколько генералов со своими способностями, причем их способности по разному взаимодействуют с выбранной фракцией; возможность перемещаться по планетам, контролируя выбранное место со своего планетарного потрошителя; баззилионы пушек и возможностей их грейда; я говорил про кооп?; сколько надо Гирбоксам запошлять за подобное, чисто ради интереса?
Хочу такую же игру, как Борда, только от третьего лица, с экшн управлением, коопом и остальными фишками.
Стратегическая гриндилка! Чтобы каждый персонаж в отряде пушки поднимал. Причем не простая тактическая, а с постройкой баз и развитием.
Читай также