3 декабря 2014 3.12.14 34 145

Microsoft ничего не анонсирует на The Game Awards 2014

На днях продюсер и организатор церемонии награждения The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) разразился заявлением о том, что в ходе мероприятия ожидается более десяти анонсов. В числе прочего известно, что Хидео Кодзима (Hideo Kojima) презентует перезапуск Metal Gear Online. А вот от Microsoft сюрпризов не будет: главный маркетолог Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в «твиттерном» сообщении признался, что у компании в планах громких анонсов на 5 декабря нет.

Однако речь в комментарии Гринберга шла об эксклюзивных проектах, а вот анонсы мультиплатформенных игр, которые также заглянут на консоли Xbox, наверняка будут.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Online

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
12 июня 2008
24
3.2
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда… всё глубже и глубже. Плохо если Sony без конкурента останется. У монополистов иногда отсутствует чувство меры в ценовой политике. Да и чувство меры в целом.
Че за бред ты несешь? Подумаешь, на одной вечеринке средней значимости ничего не анонсируют. Как-будто после НГ негде им будет это сделать?
Мораль: Не тупите, детки.
надеюсь, что беседка представит новый фолыч :)
И? Не понял что-то в чем беда, как мне всегда казалось — GA подвод итогов, для анонсов есть куча других мероприятий, кроме того, что за громкие анонсы будут от других студий, ну кроме Кодзимы? Играть есть во что — вот и прекрасно, развели непонятно что из-за мелочи.
А я думаю новый движок Беседки анонсируют вместе с игрой. Так сказать будет их пилотным проектом.
Вечеринка средней значимости — которую будет смотреть весь мир — это отличный повод вынуть голову из жопы и выкатить несколько проектов, которых от майков ЖДУТ, но они этого не делают, в отличие от той же сони, которая между прочим CAPCOM подбила на экслюзивный для PS4 анонс «чего-то». Ребятки не шевелятся, и это очень расстраивает, ибо на квантум брейке и мастер чиф коллекшн далеко не уедешь. А насчет твоей желчи, я тебя предостерег)
Люто на это надеюсь! Но новом поколении консолей это будет бомба!)))
«Бред. Будут смотреть геймеры по всему миру максимум и случайные прохожие.» — а для кого по-твоему вообще эти мероприятия устраивают?? Что-то вы батенька совсем в пространстве и времени потерялись поди. Кажись и вправду отлично циркулирует, вот и до мозжечка добралась)))
Завидую. У меня из стоящего сейчас только Ласт рф Аз. Ну и Даст. А вот денег за Драйвклаб и Мардеред мне даже как-то жалко…
«И тут Остапа понесло…»
Немного сюрреалистичное представление о мире, друг мой, хотя бы потому, что когда коробку анонсировали рассуждали так же, как ты сейчас. Приставки для геймоеров, игры для геймеров, мероприятия для геймеров — это они самая важная и многочисленная аудитория и всегда ею будут. А разделение таргетирования на геймеров и казуалов, вообще считаю полной ахинеей, либо ты играешь, а значит аудитория, либо нет и все.
Могли бы что-нибудь о новой Ларе рассказать. Она, хоть и временный, но всё-таки эксклюзив.
«Ах, мое имя скорее всего не настолько громкое» — да вообще тишина. штиль. вакуум. отсутствие даже микроскопических колебаний воздуха.

З.Ы.: извини, не удержался от шутки, хотя нет, не шутки… блин даже не знаю как это назвать, вроде и правда, а вроде и грубовато))
Теперь признаешь, что я оказался прав?
Надеюсь эта vga нас потрясёт. В хорошем смысле.
11 ок, а в 12 шикарных анонсов не было.
ну, я думаю, что двигло будет от скайрима, так что, на большие красоты рассчитывать не особо приходиться.
А чего грустить то? Играю в Halo, SO, Форзу и Project Sparck. Довольный как слон. Прибавить сюда еще кипу инди и довольна вся моя маленькая семья.
Metal Gear Online тоже не шибко крутая тема, чтобы радоваться.
Читай также