13 ноября 2014 13.11.14 16 139

Откройте для себя Кират в новом познавательном ролике Far Cry 4!

Ровно через неделю состоится российская премьера Far Cry 4. Владельцы PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 дружно отправятся наводить порядок в вымышленном государстве Кират, находящемся под гнетом самопровозглашенного короля Пэйгана Мина. Разработчики подумали, что не будет лишним более подробно познакомить пользователей с предысторией главных действующих лиц, бесчинствующими бандами наемников, особенностями здешней экономики, а также различными кооперативными и PvP-режимами. С этой целью они смонтировали восьмиминутный трейлер и приправили его дельными комментариями ведущего Свободного Радио Кирата Раби Рэй Рана.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 212 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, что после сегодняшнего посещения Парижа многие побоятся отдавать за билет в Кират 1299 рубликов!) Форумы туристического агества UbiSoft полны гневних отзывов любителей Парижа.
После «Единства» «Смотрящих Собак» пожелаю им удачи!
Перед тем как кинуть гранату в самолёт надо сказать: «Что-то крутое».
Хотя роликов уже 1000+, всё равно смотрится здорово, а как это будет играться!.. В общем, это однозначный вин. Хуже уже не станет, а «Far Cry Новая игра+» — это уже как минимум «похвально».
Перекрашенный FC 3, не более.
Ваасу надоел тропический остров: он решил перебраться в Гималаи и стать там диджеем на радио =)
не совсем понял, а локализации озвучки не будет?
Пошел покупать. Я в 3 части помню пропал.
Читай также