10 ноября 2014 10.11.14 21 140

ЗБТ Heroes of the Storm стартует через пару месяцев

В ходе BlizzCon 2014 Blizzard удостоила вниманием и готовящуюся фритуплейную «мобу» Heroes of the Storm. Компания сообщила, что проект чувствует себя превосходно и 13 января войдет в стадию закрытого бета-тестирования.

Кроме того, разработчики представили новых героев — Джайну, Тралла и Потерявшихся викингов, — а также раскрыли новые поля сражений — Небесный храм и Гробницу королевы пауков. Подробности — в трейлере.

 

Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра более динамичная чем дота и исход боя полностью зависит от команды а не от 1-2 игроков. играть намного интереснее и приятнее чем в доту (сейчас поклонники доты меня заминусят)))
Первая дота, которую я захотел опробовать лично) (Дота 2 валяется в загашнике ещё с тех пор, как только начали выдавать гифты и их даже кто-то покупал, так и не запустил)
В отличие от дот и ее клонов игрушка выглядит иначе — главное постоянный тимплей. Героев предвидится немало, как впрочем и новых карт.
Ерунда, все же они не просто удалили шмотки, а дали им замену в виде талантов, вы батюшка явно не играли, и даже не пытались разобраться в сути дела, а просто хейтите что бы хейтить.
сомневаюсь что вы вообще играли) может приснилось?))
Игра выглядит интересно. Хороший дизайн уровней и любимые персонажи. Возможно даже попробую поиграть, когда игра станет доступна для всех.
Достаточно для осознание того, что это очередной казуальный шлак от некогда крутой компании.
Я бы тоже сыграл, но, видимо, не достоин ;(
ну тогда извиняюсь( на счет этого не знал
Зря не запустил. А HOTS и правда выглядит интересно и свежо.
Нет времени( Кстати, если мне кто-то хочет его создать (чтобы осталось на эту вашу игру в доту), скажите как работать с флешем. Изучение с 0 — это полнейшая жесть.
ну в принципе значит ты либо не играл в героев шторма, либо...))
Согласен, HOtS очень неплох. С удовольствием сейчас играюсь)
Много боев провел? Если не секрет конечно…
я на альфу попал, игра стоящая) сейчас идет акция если докачаться до 20 уровня, то всех друзей по батлнету могут пригласить 15 ноября на альфу, кто хочет мой ник Kolombo1990. добавляйтесь может и пригласят =)
Напиши полностью BattleTag
Ага. Только приглашения получат те, кто был во френд листе до 16 октября. Вроде… Кароче, только октябрьские френды попадут. И то не факт=)
Читай также