30 октября 2014 30.10.14 76 190

Голливудский трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с козлом

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare, назначенный на 4 ноября, все ближе и ближе, потому-то PR-машина Activision и раскочегарилась на полную мощь.

Вы же сами понимаете, что издательство Бобби Котика (Bobby Kotick) ну никак не может выпустить очередную Call of Duty, не сопроводив ее многодолларовым видеороликом, в котором бы заснялись звезды Голливуда.

Вот и на этот раз грядущий шутер от Sledgehammer Games удостоился live-action-трейлера, постановка которого была поручена режиссеру «Хэнкока» и «Морского боя» Питеру Бергу (Peter Berg). Тогда как на главные роли девелоперы позвали любимчика Берга Тейлора Китча (Taylor Kitsch) и модель, а нынче заодно и актрису Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski).

Ах да, не обошлось, конечно же, и без козлика. Таким образом Activision, видимо, хотела тонко намекнуть, что в курсе новейших тенденция гейм-индустрии (привет, Goat Simulator!).

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Оо ну наконец-то графу подтянули=)
Лучше Call of Duty:Goats Warfare )) звучит)
Ну наверное тогда, когда перестанут задавать глупые вопросы, на совсем очевидные вещи. Если человек не способен понять «сарказм», то приходится пояснять таким методом. И в этом нет ничего предосудительного.
Да ну, все предыдущие ролики были поинтересней, хоть и не такие динамичные ( всё-таки от третьего лица снимали ), зато более юморные. Ролик к BO2 был вообще шикарен ( как и сама игра ).
Этому козлу нужны наши 6Гб оперативы.
Используй это, эту штуку, это, это, ЭТО!!! Нужно больше ЭТОГО!!!
А вообще — напихали все, что есть, вышло сумбурно, хотя зрелищно. Фу.
Ок. Правильно ли я понимаю то, что ты меня считаешь школотой и то что данный мем не имеет места к ответу на мой пост от пользователя semak435?

И еще, ты сам понимаешь, что такое сарказм?
Это прекрасно!!! Что The Stampede, что Bad Motherfucker — можно смотреть бесконечно.
Ок. Теперь давай рассудим, и прикинем писю к носу несколько вариантов.
1. За это время, пока мы с тобой беседовали, от тебя шел негатив, агрессия. С чем связано такое, я до сих пор понять не могу.
2. Понимаю ты хотел себя показать умным и взрослым, указав мне и многим другим, что сарказм это не то, что мы все привыкли думать.
3. Кстати, «сарказм — это высшая степень иронии» © Вики.
4. Даже если мы не будем обращать внимания на твое правописание, то и так можем решить, кто есть школьник, а кто нет.

П.С. Я тоже пишу с ошибками, но делаю все возможное, чтобы этого не допускать, ты же вижу привык так писать, а тем более общаться.
Удачи. На этом диалог можно прекращать. Срыва покровов не было.
А ролик то крутой! Стоит наверное больше самой игры.
А давайте теперь шутить про козлов в call of duty!
Читай также