21 октября 2014 21.10.14 18 145

Metallica сотрясет BlizzCon 2014

Blizzard Entertainment всегда знала, как устраивать крутые тусовки для преданных поклонников Warcraft, StarCraft и Diablo. Вот и на этот раз выставка BlizzCon 2014 обещает запомниться всем посетителям надолго. Как-никак, в финале мероприятия выступит легендарная группа Metallica!

В этом году BlizzCon состоится 7 и 8 ноября, как и прежде, в старом-добром выставочном центре Anaheim Convention Center, что в штате Калифорния. И оба дня разработчики обещают развлекать гостей всевозможными круглыми столами, профессиональными и любительскими турнирами, а также конкурсами да викторинами.

Что самое приятное — не позабыла компания и о тех фанатах, которые не сумеют выбраться в американский городок Анахайм к началу следующего месяца. Они смогут поприсутствовать на этом празднике жизни, так сказать, виртуально. Для этого всего лишь нужно будет заранее запастись «виртуальным билетом» на BlizzCon за 999 рублей. Тогда уж вы точно не пропустите живой концерт Джеймса Хетфилда (James Hetfield) и товарищей 8 ноября!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

O_O
Два легендарных явления в одном месте!
Близзард не теряют своей хватки, так сказать!)
Я могу за них только искренне порадоваться)
воу, в следующем году запустят на целый день муз.фест)
Оооооо даааааааа! Hell, its about time.
мда уж яб ту да поехал только рати НИХ
Можно и просто посмотреть… недаром за виртуальный билет +900 рубликов просят Близзы! Да, забыл… за это еще получишь спутника в ВоВ(с которыми мало кто ходит, разве что для бесконечной аччивки), портретик в СтарКрафт-2(для личного самоутверждения, если страдаешь), Лошадку в ДОТА аля Близард и скины оружия за 50к голды в Дьябло-3!
Решать Вам… стоит ли это того
Увы, на это раз без шапок =).Все только на продукцию Близзард… собственно цена адекватна трехмесячной подписки ВоВ или покупки обеих Старкрафт-2 или Д-3.Они же недавно похвастались приплывом народа в ВоВ… вот Вам и решать-купить билетик на БлизКом (Вы убер-фанат) или пополнить ряды пописчиков, ведь подарки предполагают, что Вы фанат и будете пользоваться гарантийными подарками в пяти играх от Близзард ;).
унизили металику
какая она легендарная?
она культовая
Читай также