21 октября 2014 21.10.14 12 164

Видео с подробностями сюжета Halo: Nightfall

Меньше месяца осталось до премьеры Halo: Nightfall 11 ноября, а значит, Microsoft уже может позволить себе чуть больше поведать об истории, которая ожидает нас в телевизионном мини-сериале Ридли Скотта (Ridley Scott).

За две с половиной минуты директор франшизы из 343 Industries Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor), исполнительный продюсер Дэвид Цукер (David Zucker), а также исполнитель главной роли Майк Колтер (Mike Colter) с коллегами по съемочной площадке успевают довольно содержательно рассказать о персонажах телешоу и о том, с чем им придется столкнуться в этой научной фантастике по мотивам знаменитой серии Halo.

Безусловно, основной упор сделан на судьбе и характере агента Лока, ведь, как утверждают разработчики, тому предстоит сыграть немаловажную роль и в последующей Halo 5: Guardians. Кстати, кое-какие новые кадры из Halo: Nightfall в видеоролике также присутствуют.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вопрос: а будет ли Stopgame переводить сериал? Как я знаю, в свободном доступе его не будет или я ошибаюсь?
В случае с Halo — сюжета в этой игре достаточно, чтобы отделить его от геймплея. Пострелушки себя раскрывают в мультиплеере. Ну а книги и аниме отлично подтверждают мою мысль.
Ого! Сериал по Хало? Ридли Скотт?
Надо будет обязательно посмотреть.
Обычно сериалы смотрю с переводами Lostfilm или NewStudio. Надеюсь кто-то возьмётся из них.
Выглядит превосходно. Лично я заинтригован.
NewStudio? Ух ты, в первый раз слышу. Lostfilm-овские переводы и озвучки мне нравятся. А NewStudio как, нормально озвучивает?
Интересно) Ведь редко сюжет из шутана остается сюжетом, когда его отделить от игры)
Эхх, Кармак, и такое творится еще при твоей жизни...)
Не, он полностью ушел, бывшие работодатели даже судятся с ним.
Он еще участвует в разработке doom4?
Карамак сейчас играет в свою виртуальную реальность. Его уже сложно назвать причастным к гейм-индустрии на прямую. Так что, лесом батьку.
Мне кажется, что его и так в дубляже выпустят, если подсуетятся. А так, было бы неплохо, только народу много надо. Да и кто будет озвучивать Колтера? ]:D
Читай также