17 октября 2014 17.10.14 51 422

Первый взгляд на Company of Heroes 2: Ardennes Assault

Relic опубликовала трейлер ранее анонсированного дополнения для Company of Heroes 2, Ardennes Assault. В нем игрокам предстоит принять участие в легендарном историческом событии — Битве за выступ, которую сам Уинстон Черчилль (Winston Churchill) назвал величайшим сражением Америки во Второй мировой войне. В числе прочего аддон предложит нелинейную сюжетную кампанию и 18 новых сценариев.

Кроме того, оформившие предварительный заказ на Ardennes Assault получат доступ к Fox Company DLC, которое позволит принять участие в новой кампании с участием капитана Монта Дюранта.

Релиз Company of Heroes 2: Ardennes Assault в Steam ожидается 18 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
474
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На каком танке, что за бред? Бред Питт убил Гитлера во французском кинотеатре, мне так Тарантино сказал…
Жаль, что они выпустили кампанию про то, как самые лучшие в мире солдаты США победили Гитлера и спасли СССР от разгрома((( А я надеялся, что нас ждет дополнение «Берлинские насильники», про то, как советские уголовники на протяжении 10 миссий ходят по домам Берлина и насилуют бедных немок. Вот это бы интересное дополнение было)
p.s После кампании за СССР желание трогать этот продукт отпало, каким бы там увлекательным не был мультиплеер.
Ardennes Assault
главную роль в котором исполнит Бред Питт, прорвав линию фронта на одном маленьком, но невероятно яростном Шермане.
Народ, собственно знаете, я понимаю ваше недоумение про coh 2, мне самому игра не понравилась, но бойкотировать каждый продукт relic теперь — перебор, все таки релик талантливые разработчики, они создали homeworld и dawn of war которое многое сделали для жанра и я лично не хочу чтобы они закрылись, нет предупрежу заранее брать оригинал coh 2 не советую, да и правильно сделали, что возмутились насчёт сюжета оригинала, однако если дополнение окажется хорошим (только если окажется), то я думаю вполне стоит взять его (благо оригинал для дополнения не требуется), все-таки за хорошую игру (ещё раз говорю — хорошую) стоит благодарить деньгами, все таки потерять одного из лучших разработчиков в жанре rts будет очень плохо, а вот, что не советую, так это предзаказывать дополнение, не факт, что dlc будет хорошее, а если будет хорошее дополнение и оно ещё продастся лучше чем оригинал, может тогда релики увидят какую ошибку допустили при разработке оригинального coh 2, а если выйдет плохим дополнение (не дай бог) то можно смело игнорировать его и тем более ни в коем случае не покупать.
Полностью согласен, друже. Вот только зря ты на СГ этот коммент написал. Сейчас понабегут школьники (а то и Максим Кулаков) и будут тебе доказывать, что запрет этой игры в России- полная фигня, глупое действие тупых патриотов, игры и политика не одно и то же, думайте, что вы запрещаете, и т.д.
Стреляя лазерами, если я правильно помню трейлер.
К сожалению от той команды что создала homeworld там уже никого не осталось. Не студии делают игры а люди.
а я бы посмотрел на версию игры, где солдаты на танках давят беспомощных любителей rts, которые притворяются историками.
Ребят, я в свое время CoH 2 пропустил, у меня один вопрос. В силу DLC можно будет сыграть СССР против США?
А где же коронное «Рядовоу кто розрешал вам пакынут сваю пазыцию?». Действительно, соглашусь с постом выше — после того, как они представили Восточный фронт всякое уважение к серии начисто пропало и желание играть, в может быть даже достойный аддон, отпало тоже.
Я вам, люди, плюсую, ибо все эти стереотипы про vodka, balalaika и злых советских КГБ-шников сидят в печёнках. Правда, запрет — это было как-то слишком. Не то, чтобы плохо или глупо, как раз наоборот, т.к. Реликам в карман меньше попало. Интересно, можно было ссудить с них такую-то сумму за псевдоисторичность и неполиткорректность? Сугубо моё мнение.
Если вдруг кто-то будет покупать, то скажите как там с балансом, в CoH 2 баланс просто ужасный.
Все равно весь баланс в мульте конкретно убит
ну как бы это вроде Sherman Firefly с Ordnance QF 17-pounder он мог бороться с тиграми и пантерами.
Это не историчность, а бред сивой кабылы. Это если бы из red alert убрали весь стебный юмор и заменили на якобы историчность и пафосность, просто жуткая бредятина, даже если бы было написано, что игра не историчная, всё равно было бы неприятно в такое играть. Либо релик во время разработки ошиблись с источниками, либо у них сценарист был тот же, что у red alert 3. Черт за язык меня тянул, этот сценарист-идиот coh 2 был Ясен Торрес, главный дизайнер RA3, ну всё ясно откуда все ноги тупой клюквы растут. Интересно чья гениальная идея была взять такого человека как сценариста и руководителя одиночки, ясен пень человек который отвечал чуть ли не за самую клюквенную игру про СССР всех времён не сделает нормальной правдивой кампании в игре.
www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,74430/ — вот профиль того, кто весь этот ужас с кампанией вытворил и испортил репутацию релик у многих на глазах.
НЕ играй в американские игры, выкинь свой американский ПК и айфон, отключи пендосский интернет, не пей Фанту и Колу, не ешь в «Макдаке»!
Нет, можно только составить Советско-американскую команду вроде как, и то только с дополнением the western front armies, но вроде relic обещают открыть скоро возможность моддинга, и тогда при наличии бесплатной только мультиплеерной версии (помню раздавали такую версию, не знаю, раздают ли сейчас, но это было не в стиме) и дополнения the western front armies плюс специального мода, я думаю можно будет сделать и так, главное чтобы мод стоял у того, с кем ты хочешь посоревноваться, а если просто против ботов, тогда достаточно будет просто мода.
При очень удачных обстоятельствах, Sherman Firefly и он был только у англичан, американцы не выпускали шерманы с такой пушкой. И это не как не отменяет того факта, что он загорался при любом попадание как написал человек выше его называли немцы «зажигалка вили» могу ошибаться не хочу гуглить. И у американцев что потерять 8 шерманов и бодбить Тигр считалось хорошим раскладом, был интересный случай на войне, когда один немецкий расчет на зенитке 8.8 охранял въезд в город, там был узкий проход и больше одного танка выехать не могло, и он раз за разом подбивал один шерман, когда город взяли его спросили почему отступили, он сказал у меня снаряды кончились у американцев танки нет, а как мы знаем эта пушка стояла на Тигре, так что делайте выводы. Можешь посмотреть по дискавери Битва танков называется, как раз там про шерман много рассказано.
Читай также