16 октября 2014 16.10.14 6 170

Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелась фоторежимом с подковыркой

На днях фэнтезийный экшен по мотивам произведений Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелся свежим обновлением, которое добавило в консольные версии игры модный нынче режим Photo Mode.

Благодаря нововведению, любители прекрасного могут почти в любой момент остановить происходящее, приблизить или удалить картинку, выставить глубину резкости, а затем, щелкнув по левому аналоговому стику, навеки запечатлеть, как Талион крошит салат из орков. Ну или там мордорские цветочки собирает.

Плюс в распоряжении начинающих фотографов Средиземья имеются всяческие фильтры, в том числе позволяющие наложить на кадр разные текстуры и прочие спецэффекты.

Есть только одно «но». В фоторежиме Middle-earth: Shadow of Mordor не предусмотрено сохранение получившихся скриншотов. Monolith Productions, похоже, понадеялась на возможности самих консолей в этой области. Да только разработчики почему-то не учли тот факт, что Xbox One на такие фокусы, увы, не способна. А значит, все плюшки достаются исключительно обладателям PlayStation 4.

Кстати, дождутся ли когда-нибудь пользователи PC этот Photo Mode, девелоперы пока умалчивают.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто, чё. Там есть чего фотографировать, бошки летают красиво.
P.S. @Любую понравившуюся шутку про кривость, ненужность и б-гомерзкость XBox One вставить сюда@
Вау, выглядит очень круто)Похоже на то фоторежим в инфеймос.
Добавили на пк. Ночью обновление прилетело.
То есть вы хотите сказать, что Коробокс, со всей его продвинутой мультимедией не в состоянии делать банальные скриншоты? Приееехали… Если и были у меня страшные сны о том, как я хочу себе XBox One, то теперь они начисто вытеснены из моего сознания полным непониманием хода мыслей дизайнеров из микрософта
Читай также